Секретные острова Европы. Обязательны к посещению!

Десятки островов Европы уже давно и надёжно "оккупированы" толпами туристов: Крит, Родос, Ибица и т.д. Предлагаю вашему вниманию чудесные острова, где совсем мало путешественников и очень много интересного!

1. Фавиньяна (Италия)

Добраться сюда можно минут за 30 на катаре (из Сицилии). Остров является одним из крупнейших морских заповедников Европы. Есть потрясающая бухта для купания — Кала-Росса.

2. Эльба (Италия)

Остров является крупнейшим европейским морским национальным парком. Потрясающие пейзажи этого места не оставят Вас равнодушными!

3. Магерёйа (Норвегия)

Расположен остров в области Финнмарк, на севере стран. Тут есть очень необычные гостиницы, великолепный ресторан с морепродуктами и рыболовная база. Для редких туристов проводят сафари на крабов.

4. Эрё (Дания)

Добраться сюда можно из Копенгагена, на пароме. Путешествие займёт 4 часа. Туристов на Эрё ждут великолепные песчаные пляжи, вкусное пиво и наивкуснейшие угощения из рыбы.

5. Вис (Хорватия)

Остров находится в Адриатическом море. На пароме из Сплита, плыть около 2,5 часов. Отличное место для тех, кто ищет уединения. Особенно нравятся путешественникам пляжи Стончица и Сребрна.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек