«Счастливые Цветы» — какие цветы я советую посадить дома, по поверьям они приносят Счастье в семью

Возможно, многие из вас сажают цветы просто ради эстетического наслаждения. Ведь наличие цветов украшает дом или участок во дворе. Но цветы ещё и несут в себе некоторую энергетику.

В этой статье я хочу рассказать о таких цветах, которые помогут обрести гармонию в отношениях и принесут в дом счастье. Это касается тех людей, у которых уже есть семья и тех, кто планирует ею обзавестись.

Всё, что я сегодня расскажу, подтверждено моим личным опытом. Я сажала эти цветы, которые по поверьям должны были принести счастье.

И, как оказалось, эти приметы, действительно, работают. Сейчас у меня замечательная семья, любящий муж и прекрасные дети. А разве не в этом заключается семейное счастье?

Цветы, приносящие семейное счастье

· Название этого растения говорит само за себя, это «женское счастье». Это название ему дал народ. На самом же деле оно называется спатифиллум.

Чтобы оно хорошо росло, я его регулярно пересаживаю, делаю это весной, а также часто опрыскиваю. Желательно, опрыскивать каждый день. Посадите его, и увидите, как жизнь изменится к лучшему.

Посадив это растение, многие женщины встречали свою вторую половинку, узнавали новость о долгожданном пополнении в семействе, да и просто отношения в семье налаживались.

· Узамбарская фиалка недаром считается символом любви, которая будут длиться вечно. Поначалу, когда я посадила это цветущее растение, у меня возникали трудности с уходом.

Но потом я приняла его капризный характер, научилась ухаживать за растением. И сейчас у меня уже не один горшок с фиалкой. Главное, чтобы она была обеспечена большим количеством света.

Также её нельзя поливать жёсткой водой. В доме, где растёт фиалка, люди редко ссорятся, отношения гармоничные и тёплые.

· Экзотическое растение гибискус привлекло поначалу меня обилием крупных и ярких цветов. Оказывается же, что у него есть ещё одно прекрасное свойство.

По поверьям это растение помогает поддерживать страсть в отношениях, что тоже немаловажно для семейного счастья.

· Восковой плющ можно поместить в спальню. Он относится к комнатным лианам, выглядит красиво и, если верить поверьям, приносит тихое семейное счастье в дом.

· Недаром у многих народов принято на свадьбу преподносить в качестве подарка мирт. Это растение – символ семейного счастья и благополучия. А его белые цветы напоминают платье невесты.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек