Самый популярный бюджетник Samsung с ?6000мАч ⚡NFC и ?AMOLED снова подешевел

Смартфоны Samsung в последняя время начали сильно дорожать, их новый бюджетник 2020 года, имеющий на борту батарею на 6000мАч, NFC и SuperAMOLED-дисплея подешевел опять. Теперь его можно купить за сущие копейки, поэтому сегодня мы о нём расскажем.

Главной особенностью смартфона является его огромная батарея на 6000мАч, полного заряда которой хватает на 2-3 дня работы смартфона. Выходя из дома даже с 50% аккумулятора можно не бояться, ведь модель без проблем доживет до конца дня.

Вторым отличительным качество нового бюджетника Samsung является его дисплей! Это экран с SuperAMOLED-матрицей, FullHD+ разрешением, диагональ 6.4 дюйма, яркость в районе 450 нит. Это очень контрастный и яркий дисплей с, пожалуй, лучшим качеством среди конкурентов. Есть и минус, от дисплея устают глаза.

За производительность отвечает не самый мощный процессор Exynos 9611 с графикой Mali-G72 MP3 и 4/64ГБ памяти. Под чип хорошо оптимизирована система и игры, поэтому в даже самые топовые 3D-игры можно играть на средней-высокой графике, например, в PUBG можно установить среднюю графику и fps будет около 50-60, а в World Of Tanks можно играть даже на высокой графике.

Для своей цены смартфон Samsung имеет отличные камеры! Основная на 48МП делает отличные снимки, которые по качеству не уступают среднебюджетным моделям. Еще есть широкоугольная на 8МП и сенсор глубины 5МП. Фронтальная камера получила сенсор с разрешением 20МП, селфи получаются детализированными и с хорошей передачей цвета.

Модель называется Samsung Galaxy M21, недавно он сильно подешевел и теперь смартфон можно взять за 14 тысяч рублей. Переходите по ссылкам ниже и читайте отзывы об аппарате, а также смотрите магазины, в которых гаджет продается по скидке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек