Самый маленький компрессор для владельцев велосипедов, скутеров или мотоциклов Беркут Специалист

Самый маленький компрессор для владельцев велосипедов, скутеров или мотоциклов Беркут Специалист0

Я тот еще велосипедист, поэтому периодически оказываюсь у разбитого корыта, достав велосипед из гаража, выехав на нем, и только потом поняв, что еду на спущенных шинах. В машине всегда есть компрессор, а если шины спустили где-то в дороге!? На помощь придет самый маленький компрессор, работающий от встроенного аккумулятора и заряжаемый через обычный USB. Это Berkut Specialist VL-1050.

В комплект входит провод для зарядки, удобный чехол и кронштейн крепления к раме велосипеда или мотоцикла. Все! Ничего лишнего, ничего утяжеляющего или удорожающего насос, чтобы обеспечить лучшее предложение для тех, кому важна функциональность.

Самый маленький компрессор для владельцев велосипедов, скутеров или мотоциклов Беркут Специалист1

Не стоит думать, что насос выглядит слишком простым и не способен на "тяжелую" работу. VL-1050 качает воздух со скоростью 10 литров в минуту до давления до 8 атмосфер, а время непрерывной работы составляет 7-8 минут, что достаточно для велосипедистов или мотоциклистов, чтобы подкачать две шины.

Самый маленький компрессор для владельцев велосипедов, скутеров или мотоциклов Беркут Специалист2

Насос не использует шланг. Подкачка производится прямо через встроенные наконечники двух стандартов. Никакие переходники не потребуются, если только у вас не какой-то эксклюзив.

Самый маленький компрессор для владельцев велосипедов, скутеров или мотоциклов Беркут Специалист3

Пользоваться просто: подключаем, откидываем "лапку", чтобы закрепить насос и блокировать пропускание воздуха, открываем крышечку на задней части насоса (лучше сделать заранее) и нажимаем кнопку пуска. Давление придется контролировать с помощью отдельного манометра или на глаз, как мы всегда делали раньше на великах.

Самый маленький компрессор для владельцев велосипедов, скутеров или мотоциклов Беркут Специалист4

Цена компрессора в официальном магазине Berku-Compressor 3690 руб. Учитывая, что этот аксессуар не на один сезон, и даже не на один велик, ценник более чем адекватный. И радует, что для его работы не нужен АКБ автомобиля или мотоцикла, а подзарядить можно от простого пауэрбанка.

Самый маленький компрессор для владельцев велосипедов, скутеров или мотоциклов Беркут Специалист5

Осталось еще велик поменять. Очень хочу фэт-байк, но пока не понял, что стоит покупать для обычной эксплуатации по выходным, а то насоветовали байков по полторы сотни ценой… )))

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек