Самый главный недостаток «Marry Me» («Первый встречный», 2022)

"Берешь ли ты, какой-то парень, Кэт в законные жены?"

Звезда поп-музыки (Дженнифер Лопес) накануне свадьбы узнает о том, что ее жених изменял ей, и прямо во время выступления решает сделать предложение первому встречному мужчине, которым становится учитель математики (Оуэн Уилсон), случайно оказавшийся на концерте.

Перед нами красивая романтическая сказка. Ведь в реальной жизни богатые дивы не женятся на бедных сантехниках учителях.

Сразу перейдём к недостатку. Дженифер Лопез и Оуэну Уилсону уже по 53-54 года! И возраст слишком очевиден. У Оуэна почему-то синие губы и кривой нос, а у Дженифер на лице выпирают все "подтяжки". Точно самое время молодиться, играть героев-любовников в мелодраме? Ведь по сюжету персонажам чуть за 30. И вот это несоответствие возрастов героев и актеров, их играющих, самое странное и слабое место истории.

Теперь перейдём к плюсам: это очень тёплый, семейный фильм. Занудам смотреть не рекомендуется, а вот с любимой второй половинкой очень даже.

Шикарная ДжейЛо хорошо поёт, в фильме очень достойный саундтрек.

Душевный Оуэн Уилсон играет так, как и нужно играть такого персонажа: обычного человеческого человека со слабостями и странностями. Светлая и позитивная роль.

Фильм в целом вышел неплохой: не шедевр, но вполне приятный и качественный, лёгкий ромком. Разговорчики, мотивация, куча песен, легкий конфликт и предсказуемый конец. Смеяться до колик не даст, но добрую половину фильма просидите с улыбкой.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек