Самый дешёвый смартфон с NFC, который можно купить за 2900 рублей??

Привет, друзья! Когда искал хороший телефон для статьи, наткнулся на удивительный смартфон с NFC, который стоит меньше 3000 рублей, да ещё и работает неплохо и купить можно прямо в России!

Процессор

Как ни странно, но процессор вполне неплох. Здесь стоит МТК MT6580M, который набирает в Antutu 19000 баллов. В игры здесь особо не поиграешь, но смартфон совсем не для этого.

Память

В смартфоне стоит 1 Гб ОЗУ и 8 Гб встроенной памяти. Так же вы сможете расширить память флешкой до 32 Гб. За такую цену опять же очень неплохой набор.

Камера

Смартфон не отстаёт от своих собратьев и имеет 2 камеры. Основная на 5 Мп и дополнительная на 0.3. Можете посмотреть на примеры фото:

Как можно увидеть, смартфон делает вполне неплохие фотографии. Я был удивлён, что аппарат такого уровня за 2900 делает такие фото.

Операционная система и технологии

VERTEX Impress Click NFC работает под управлением Android 8.1, система работает стабильно даже для такого процессора и 1 Гб ОЗУ.

А самое главное, что в смартфоне есть NFC. Meizu, что вам мешает в отличные смартфон за 15-20 тысяч ставить NFC?

Цена

Как видно из названия статьи — данный смартфон можно купить дешевле 3000 рублей. По ценам на Яндекс.Маркет это самый дешёвый смартфон с NFC на момент 15.03.2020.

Цена модели в Вашем городе.
Дополнительные скидки и бонусы смотрите в самих магазинах.

Например, на Беру он стоит сейчас 2890 руб. А с бонусами можно и за 2500 урвать.

Вывод

Для кого же этот смартфон? В первую очередь он подойдет детям, чтобы они могли платить в магазинах, не боясь потерять саму карточку. Так же смартфон отлично подойдет пенсионерам. В целом модель вполне удачная за такой ценник, но по факту это звонилка с NFC и не более.

Читать еще: Смартфоны, снимающие лучше iPhone 11 | «Антикризисный» мощный бюджетник | Дешёвые смартфоны с 256 ГБ

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек