Самый дешевый Samsung — двойная камера, две SIM-карты, Snapdragon 439. Ультрабюджетник, который стоит меньше 6 000 рублей

Самый дешевый Samsung — двойная камера, две SIM-карты, Snapdragon 439. Ультрабюджетник, который стоит меньше 6 000 рублей0

Сегодня, я расскажу вам о максимально дешевом устройстве от компании Samsung. Разберем с вами, на что способно устройство, которое стоит дешевле 6 000 рублей. Забегая вперед, скажу, что у устройства есть масса положительных моментов. Пройдусь по основным характеристикам смартфона Samsung Galaxy A01.

Экран и производительность

Самый дешевый Samsung — двойная камера, две SIM-карты, Snapdragon 439. Ультрабюджетник, который стоит меньше 6 000 рублей1

Устройство получило PLS TFT-дисплей с диагональю 5,7 дюймов и разрешением HD+. Простой экран без заморочек, цвета неплохие, по яркости все неплохо. Отсутствует ШИМ, поэтому можно не переживать за глаза. Матрица защищена стеклом Gorilla Glass 3. Присутствует датчик освещенности, благодаря которому смартфон грамотно регулирует автояркость.

За работоспособность системы отвечает процессор Snapdragon 439 и 2 Гб оперативной памяти. Мощности хватает для комфортной работы интерфейса, меню, типовых задач для смартфона. Можно играть в простенькие игры. Но в тяжелые игры комфортно поиграть на этом смартфоне не получится.

Камеры

Самый дешевый Samsung — двойная камера, две SIM-карты, Snapdragon 439. Ультрабюджетник, который стоит меньше 6 000 рублей2

Основная камера получила модуль на 13 Мп с апертурой f/2.2. Также устройство получило сенсор глубины на 2 Мп с апертурой f/ 2.4.

Днем при хорошем освещении может получиться неплохой снимок. Камера долго фокусируется на предмете, что трудно назвать преимуществом. Задний фон размывается неплохо, за счет второго объектива. При плохом освещении, ожидаемо, устройство не блещет.

Фронтальная камера получила модуль на 5 Мп с апертурой f/ 2.0. Ее вполне хватит для комфортного общения с собеседником по видеосвязи и для разблокировки смартфона по лицу.

Максимальное разрешение видеозаписи — Full HD 30 fps. Качество среднее, снимать лучше в хорошо освещенном месте.

Аккумулятор и другие особенности устройства

Самый дешевый Samsung — двойная камера, две SIM-карты, Snapdragon 439. Ультрабюджетник, который стоит меньше 6 000 рублей3

Смартфон получил батарею на 3000 мАч. Устройство крайне "живучее", от одного заряда может отработать 3 дня. Быстрой зарядки нет, на полную зарядку устройства уходит 2,5 часа.

Устройство получило 16 Гб внутренней памяти, которую можно легко расширить Micro SD картой. NFC отсутствует, зато есть разъем для наушников. Следует сделать акцент на том, что связь на данном смартфоне работает отлично. GPS ловит хорошо. Все коммуникационные функции на прекрасном уровне. Это важная информация для тех, кому подойдет данный смартфон. Динамик имеет неплохую громкость и достойное качество. Устройство работает на фирменной оболочке OneUI 2.0 на базе Android 10. Это несомненный плюс. Есть FM-радио.

Заключение

Самый дешевый Samsung — двойная камера, две SIM-карты, Snapdragon 439. Ультрабюджетник, который стоит меньше 6 000 рублей4

Samsung A01 — простое и неприхотливое устройство, которое имеет хорошее качество. Я ничуть не удивлен, что данная модель пользуется большим спросом в России. Это хорошее, базовое решение, для тех, кому от смартфона нужно только самое необходимое. Здесь неплохой экран, "долгоиграющая" батарея и россыпь полезных функций.

Пройдите по ссылке, чтобы найти самую выгодную цену на Samsung Galaxy A01.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек