Самые красивые женщины Африки

Красота – вещь расхожая. Стандарты красоты в разных уголках мира разные. Но всё же общий стандарт преподнести можно. Исключение: африканские женщины.

В разных африканских странах, в различных племенах свои стандарты красоты. Например, у племени самбуру красивая женщина – это лысая женщина, у племени масаи красивая женщина – это женщина с пышными формами (т.к. гуманитарная обстановка там тяжелая, таких женщин на пересчёт), у племени мурси красивая женщина – это женщина вживившая себе в нижнюю губу тарелку (для европейцев диво дикое) и т.п.

Но всё-таки в 21 веке Африка – это уже не дикий континент, там также есть модели, королевы красоты, прекрасные актрисы, певицы и т.п., именно на вкус обычных людей, европейских.

Именно про таких женщины и будем писать. Про тех чья красота понятна всмеу миру.

Африкански вообще потенциально все прекрасны от природы. У них густые волосы, правильные черты лица, выразительные глаза, отсутствие проблем с кожей. И те африкански, которые ухаживают за собой, точнее у кого есть такая возможность, становятся популярными и в своей стране и за её пределами.

Олучи Онвигба

Олучи Онвигба

Олучи – из прекрасной страны Нигерия. Самая известная африканская модель. В 16 лет выиграла конкурс “Лицо Африки” и контракты с известнейшими брендами посыпались не неё. Чего стоит только то, что она десятилетие являлась одним из ангелов “Victoria’s secret”. Сейчас владеет сетью модельных агентств в ЮАР.

Джоэль Кеймб

Джоэль Кеймб

Конголезка. На своей родине в Конго она уже в 15 лет была самой известной девушкой-моделью. Её заметили в США. Джоэль стала профессиональной моделью. А ткже пробует себя в кино. Наиболее заметным фильмом с её участием стал “Остров Сокровищ Тропикана”.

Тания Мангани

Тания Мангани

Родом из Замбии. Вот действительно красивая девушка, никак не поспорить. Одна из самых востребованных моделей Африки. Долгое время проживает в ЮАР, где также занимается съёмками любительского кино.

Микаэла Рейс

Микаэла Рейс

Анголка. Обладательница приза “Первая вице-Мисс мира 2008”. Профессиональная модель с потрясающей фигурой. Участвовала в нескольких сотнях международных конкурсах красоты, одерживала победы. Сейчас занимается подготовкой юных анголок к конкурсам красоты.

Лейла Лопес

Лейла Лопес

Еще одна анголка обворожительной красоты и с потрясающей фигурой. Лейла – супермодель и её точно занет весь мир, ведь она его однажды покорила. В 2011 году она победила н акокурсе Мисс Вселенная”. Имеет 2 высших образования.

Дженнифер Ондо

Дженнифер Ондо

Габонка. Яркая представительница своей страны. Представляла Габон на конкурсе “Мисс мира 2013”. Сейчас снимается в кино.

Квин Абеначо

Квин Абеначо

Представительница Уганды. Одна из самых популярных африканских моделей сегодня. Принимала участие в конкурсе “Мисс мира 2018”. Активно занимается йогой, коллекционирует пробки от шампанского.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек