Самые актуальные джинсовые вещи в 2020 году: выбираем джинсы, юбку и не только

Если вы большой фанат денима, в 2020 году вы можете ликовать! Один из самых горячих трендов этого года — тотал деним-лук, когда в одном образе собраны джинсовые вещи. И если тотал-кожа для вас слишком смело, обязательно возьмите на вооружение деним.

Поэтому предлагаю сегодня рассмотреть джинсовые вещи, которые в моде в 2020 году и это будут не только любимые многими джинсы, хотя о них мы обязательно поговорим. Не устану повторять, что тренды — это вектор, не слушайте экспертов, которые вам навязывают что-то, утверждаю, что вы обязаны что-то купить или выкинуть. Вы ничего им не обязаны, ориентируетесь на свои предпочтения, но берите во внимание современные тенденции.

Какие джинсы в моде в 2020 году?

Есть ли тут читательницы, которые не имеют в своем гардеробе ни одних джинсов? Я джинсовый фанат, в моем гардеробе их восемь (или это уже скопидомство, а не фанатизм?), и я положила глаз на парочку трендов. Сегодня мы рассмотрим в рамках обзора модные джинсы 2020, а в ближайшее время я напишу для вас отдельную подробную статью про джинсы, на какую фигуру какие подойдут, можете подписаться на Деловую косметичку, то есть меня, чтобы не пропустить.

Джинсы paperbag

Последние пару лет очень популярны брюки со складками на поясе — paper-bag. Теперь в моде и джинсы с присборенной высокой талией, которые пришли к нам из 80-х. Модницы 80-х, а были у вас такие джинсы? Очень интересно! За счет завышенной талией ноги становятся длиннее, торс короче, добавляется объем в бедрах, учитывайте эти моменты при выборе модных джинсов.

Джинсы клеш

А тут уже мода 70-х, которая в 2020 году отражается во многих трендах. Для многих клеши являются классикой, которая всегда есть в гардеробе. В этом году ожидается наплыв расклешенных джинсов, и носить их будут чаще и больше. Лучше всего выбирать высокую посадку, так как это не та модель, которая способна удлинить ноги, скорее наоборот, если неправильно подобрать обувь, посадку и степень расклешенности.

Джинсы slouchy

Джинсы slouchy похожи на джинсы-бананы, но имеют чуть более широкие штанины, хотя я встречаю разные варианты названий, иногда ими называют и сами бананы. Носят их обычно подвернутыми.

Эти джинсы же полюбились многим модницам, они просто взорвали инстаграм модных чикуль в прошлом году. Их трудно назвать универсальными для любой фигуры, такие мешковатые модели имеют свои нюансы ношения. Всегда говорю, что всё надо примерять, иногда вещь садится круто, несмотря ни на что.

Всегда актуальны

Mom Jeans многие уже записали в классику, поэтому и в 2020 году они остаются актуальными и никуда не деваются. Если вы любите менее широкие модели, выбирайте прямые джинсы. Скинни уже не короли джинсов, но если у вас красивые ножки, вы можете себе позволить носить их и в 2020 году, главное, не комбинировать их с обтягивающим верхом.

Актуальный деним в 2020, помимо джинсов

70-ые подарили нам не только джинсы-клеш, но и джинсовые рубашки, которые так актуальны в этом году. Теперь в гардеробе модницы будет не только универсальная белая рубашка, но и универсальная джинсовая. С ней можно создать столько крутых образов, я обязательно себе куплю такую, у меня её еще нет. С чем носить джинсовую рубашку в 2020 году? С чем угодно! Тотал-деним (образ полностью из джинсовых вещей), классические и не только брюки, кожа.

А как вам такой элемент гардероба, как джинсовый жилет? Это свежо и неизбито, как минимум. В этом году на подиумах было представлено много жилетов, включая из денима.

Джинсовая юбка миди в 2020 году на пике популярности, если заменить привычные джинсы такой юбкой, получится абсолютно другой образ. Я не любитель юбок, но хочу попримерять на себя, а вдруг понравится? И вам советую!

Ставьте лайк, если было понравилось, подписывайтесь, у нас с вами впереди много интересного, на канале вы можете найти много полезного! Ваша Катя.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек