«Самостоятельный» путь к вершинам бизнеса дочери миллиардера и совладельца «Лукойла».

Екатерина Леонидовна Федун позиционирует себя с независимым и самостоятельным специалистом в рекламной сфере, не афишируя роль отца в собственной успешности. Но по факту совладелец "Лукойла" и футбольной команды "Спартак" принял непосредственное участие во взлете дочери, входящей в двадцатку самых богатых женщины России.

Екатерина Федун

Родилась Катя в столице в 1988 году, а спустя три года после ее появления родители начали работу в "Лукойле". Изначально Леонид Арнольдович Федун получил пост вице-президента, а вскоре его супруга Марина вошла в совет директоров. Именно с этого периода начался финансовый взлет семейства, который продолжается до сих пор.

После получения аттестата в столичной школе и диплома МГИМО, девушка отправилась учиться в Лондон вместе с младшим братом (Антоном). Диплом бизнес-школы помог ей легко устроиться на работу в Англии, получив хорошую должность в рекламном агентстве. Тот период ознаменовался для нее сотрудничеством с мировыми домами моды и звездами мирового уровня. Но поводом для попадания в список Форбс в случае Екатерины стал не изнурительный труд, а воля влиятельного отца. В 2018 году он разделил между детьми 2% акций своей компании, что в денежном эквиваленте составило 700 миллионов долларов.

Екатерина Федун

Заняв третье место в списке самых богатых представительниц прекрасного пола, Федун подчеркивает тот факт, что огромных успехов достигла самостоятельно и без поддержки родственников. Активная жизненная позиция и постоянное нахождение в кругу состоятельных людей сделали ее одной из самых завидных невест России. Поскольку большую часть времени девушка проводила в Лондоне, то и поклонники были заморские. Но до встречи с Юханом Гераскиным, она не строила далеко идущих планов относительно создания семьи.

Бывший менеджер "Спартака" четыре года ухаживал за возлюбленной, устраивая романтические сюрпризы и демонстрируя желание связать с ней свою судьбу. В 2014 году пара заключила официальный брак, сыграв несколько свадеб на протяжении года. Первое торжество в семейном кругу молодожены устроили сразу после росписи, а спустя несколько месяцев закатили настоящий пир с множеством гостей, выбрав для этого Стамбул. Ведущими шикарного праздника, проходящего в самом дорогом отеле турецкой столицы выступали Вера Брежнева и Николай Басков, а среди гостей отметились многие звезды эстрады, политики и общественной деятельности.

Екатерина Федун

Вскоре после заключения выгодной партии Гераскин стал владельцем собственного спортивного агентства и получил многочисленные преференции со стороны новых родственников. Пара живет в Лондоне, никогда не комментирует подробности личной жизни и избегает возможного интереса прессы к своей жизни.

Сейчас Екатерина ведет практически затворнический образ жизни, крайне редко навещая родителей на родине. Она любит путешествовать и называет себя настоящей фанаткой футбола. На фоне растущего интереса и повышенной критики в своей адрес она удалила страницы во всех социальных сетях и перестала позиционировать себя с карьеристкой.

Екатерина Федун

Пока брат Кати строит отельный бизнес, она предпочитает шикарную жизнь в тени от прессы и возможного участия в скандальных историях. Отец тоже предпочитает не комментировать подробности личной жизни, считая детей самостоятельными и самодостаточными личностями для принятия решений относительно своей жизни.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек