Садовая техника аккумуляторного типа от компании Greenworks

Приятно видеть ухоженные дачные участки с красивыми газонами, обустроенной зоной отдыха, плодовыми деревьями и ягодными кустами. Но чтобы этого добиться, нужно потрудиться. Можно работать вручную, но это отнимет много времени и сил. Лучше использовать специальные инструменты для ухода за участком — выбор таких продуктов велик.

Выбирая инструмент, стоит учесть не только его производительность, но и удобство использования. Компания Greenworks предлагает компактные и легкие устройства, многие из которых оснащены аккумуляторами и имеют приемлемую стоимость.

Такие устройства легко хранить и перевозить, не нужно строить большой сарай для их хранения или выделять отдельную комнату в дачном доме. Маленькие инструменты удобны в использовании, не требуют дополнительных физических усилий. Все, что нужно, помещается в руке. Продукция компании Greenworks

Аккумуляторный триммер

Если на садовом участке много цветников, грядок или теплиц, то пользоваться обычной газонокосилкой неудобно и можно повредить растения. Вместо нее можно использовать аккумуляторный триммер GREENWORKS G24LT25. Этот инструмент маленький и легкий, работает от аккумулятора 24 В.

Этот триммер удобен для неровных поверхностей, он маневренный и подходит для сложных мест, таких как между грядками или возле деревьев. Одной зарядки аккумулятора хватает на 40 минут работы, что достаточно для большого участка.

Вес триммера всего 2,2 кг, так что с ним легко справятся пожилые люди и женщины. Рукоятка в форме буквы D регулируется по высоте для удобства использования. Ширина скашивания 25 см, а катушка имеет автоматическую подачу лески.

Аккумуляторный триммер GREENWORKS G24LT25

Ножницы-кусторез

Садовые ножницы подходят для владельцев дачных участков, когда нужно обрезать плотные стебли растений или выполнить ровный срез, где триммер может не справиться. Их можно использовать на клумбах или других местах с трудным доступом. Кусторез ускоряет процесс обрезки побегов и обработки краев газона или тропинок между грядками.

Модель GREENWORKS G24SHT оснащена аккумулятором 24В с лезвием длиной 12 см. Это позволяет использовать ее для финишной обрезки травы и труднодостпуных растений. В комплекте также есть лезвие длиной 20 см, которое можно использовать для обрезки молодых деревьев, кустарников и формирования кроны.

Вес инструмента составляет всего около 1 кг, что делает его удобным для длительной работы без усталости. Частота реза 2400 в минуту позволяет выполнить работу быстро и эффективно.

Ножницы-кусторез GREENWORKS G24SHT

Ручная цепная мини-пила

Без такого оборудования, как цепная пила, дачникам сложно обойтись. Но большинство моделей имеют большие размеры и вес. Для работы с такими инструментами нужны определенные навыки, опыт и хорошая физическая подготовка. Команда инженеров Greenworks подошла к этому вопросу грамотно и создала компактную модель цепной пилы G24MCS10. С ней справится даже новичок.

Эта пила имеет форму большого пистолета. Она позволяет быстро и аккуратно удалять ветки, сучки и даже старые деревья. Также она подходит для строительства и отделки, легко разрезает фанеру, создает пропилы в дереве, распиливает ламинат или вагонку.

Агрегат работает от аккумуляторной литий-ионной батареи 24В. Эта батарея универсальна и подходит для всех инструментов линейки GREENWORKS 24V. Хоть эта пила и компактная, она имеет высокую производительность. Ширина цепи составляет 32 см.

Ручная цепная мини-пила G24MCS10

Воздуходув

Уборка листьев, мусора и других отходов обычно занимает много времени. Вместо этого можно использовать аккумуляторный воздуходув GREENWORKS 24В. Он весит всего полтора килограмма и имеет небольшие размеры, но при этом очень эффективен.

С помощью этого инструмента можно быстро очистить территорию от листьев, сухих веток, скошенной травы и любого другого мусора или грязи. Коаксиальная конструкция вентилятора обеспечивает высокую скорость потока воздуха, достигающую 137 км/час. Воздуходувка экономит заряд аккумулятора, поэтому времени работы от одной зарядки достаточно для полной уборки как внутри участка, так и, при необходимости, за его пределами.

Воздуходув GREENWORKS 24В

Аккумуляторный насос для полива из бочки

В теплое время года важно обеспечить полив на даче. Некоторые люди используют летний водопровод, другие берут воду из колодца или скважины. Самый эффективный способ — это сначала отстоять воду в резервуаре, дать ей нагреться на солнце, а затем поливать.

Все меньше людей используют лейки, предпочитая использовать компактный аккумуляторный насос GREENWORKS G24SWP из серии 24 В. Этот насос может поднимать воду с глубины до 2 метров. Шланг насоса и аккумулятор крепятся к стенкам или краям резервуара.

Шланг для сада с распылителем крепится к насосу с помощью специального коннектора. Насос может работать автономно в течение 50 минут, перекачивая до 1,5 тонн воды, что достаточно для полива среднего участка. Отсек для аккумулятора имеет индикатор уровня заряда, чтобы вы знали, когда пора зарядить аккумулятор.

Аккумуляторный насос для полива из бочки GREENWORKS G24SWP

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек