С виду щель в завале очень маленькая, но я смог пролезть А там оказалось целое подземное пространство

Здравствуйте. А как вы считаете, эта щель в завале маленькая, или большая? Вы бы смогли туда пролезть?

Вот и я стоял и думал, когда мы с другом добрались до старых аварийных штолен в Нижегородской области. С виду завал казался непроходимым и я думал уже что путь был проделан зря, но все таки решил туда залезть и посмотреть лично, что там за завалом.

Прошел вперед на сколько это было сразу возможно и увидел, что за завалом штольня продолжается, нужно только рискнуть и проползти туда по сырой глине. Вот и и встал вопрос, стоит ли рисковать, ибо за завалом полная неизвестность.

Поговорив с другом мы все-таки решили лезть.

Первым в этот раз полез Диман, чтобы окончательно не испачкаться мы решили на глину положить дождевик и мою пару бахил ОЗК. Но как оказалось на обратном пути не особо она нас и спасла, оба были грязные по уши.

Пролезли внутрь и оказались уже с самой штольне. Она была достаточно аварийной, бетонные крепи уже кто-то пытался стягивать алюминиевой проволокой, чтобы все окончательно не рухнуло.

Одели бахилы ОЗК и пошли внутрь, а нас там ждало огромное разочарование, которое текстом описать очень сложно, лучше все увидеть самим.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек