Российские звезды, побывавшие на обложках мужских журналов

Катя Кищук

Екатерина молодая и амбициозная российская певица и модель. Многим девушка знакома как участница самой популярной российской женской музыкальной группы — "Серебро". Несмотря на то что Катя стала частью музыкального состава в его более поздние годы, девушка быстро полюбилась фанатам группы и затмила его предыдущих участниц. Дебют девушки состоялся в рамках песни и клипа "Chocolate". Сегодня Екатерина находится в сольном плаванье, девушка уже начала записывать новые синглы и уже успела опубликовать свой первый музыкальный альбом. Уход певицы из группы не обошелся без скандалов, которые как оказалось позже были созданы на пустом месте.

Еще будучи студенткой Катя стала частью модельного бизнеса, поэтому буду частью группы "Серебро" для нее не составляло труда принимать участие в фотосессиях. Девушка достаточно часто выкладывает вызывающие фото, однако съемки для журнала MAXIM стали для нее чем то новым. Катя неплохо выглядела на обложке журнала вместе с остальными участницами группы, однако затмить Олю Серябкину ей так и не удалось.

Анна Михайловская

Анна российская актриса театра и кино. Свою актерскую карьеру девушка начала будучи еще совсем юной. Особую роль в ее жизни сыграли танцы, большую часть своего детства она провела на тренировках и на одной из них ей предложили сняться в кино. Роль в картине "Самая красивая" полностью изменила жизнь Ани. После получения аттестата ее выбор пал на актерскую профессию, хотя до съемок в кино девушка думала стать экономистом. Карьера Ани в кино стала стремительно набирать обороты и сегодня число ее ролей преодолело отметку в 30 картин. Как правило, девушке достаются центральные роли в кино, как считают многие зрители такое решение всегда оправдано.

От миловидной Ани мало кто ждал появление в самом читаемом мужском журнале, однако девушка посетила его редакцию дважды и подарила своим фанатам, а также фанатам журнала две неплохие фотосессии со своим участием.

Анна Седокова

Анна певица и телеведущая, знакомая многим россиянам своим участием в женской поп-группе "ВИА Гра". Также девушка является участницей так называемого золотого состава группы, в который вошли Надежда Грановская и Вера Брежнева. Свою карьеру девушка начала в качестве телеведущей регионального телеканала, а продолжила как певица музыкальной группы именно с приходом Седоковой "ВИА Гра" приняла формат трио, который так полюбился жителям стран СНГ. Сегодня Аня строит сольную карьеру, девушке удается совмещать обязанности мамы с работой телеведущей, музыкальной карьерой, а также постоянными светскими мероприятиями.

Анну можно назвать королевой мужских журналов, девушка неоднократно появлялась на страницах таких изданий как MAXIM, Playboy, XXL. Каждая новая фотосесссия певицы оказывалась лучше предыдущей. Сегодня фотографии с участием Ани и остальных участниц сегодняшний подборки можно найти на официальных сайтах журналов, а также в личных профилях девушек в социальных сетях.

Наталья Рудова

Наталья российская актриса и модель. Свою карьеру Наташа начала с эпизодических ролей второсортных сериалах, а первый успех пришел к ней после съемок в мелодраме "Татьянин день". В последние годы актриса известна благодаря роли в комедийном сериале "Универ. Новая общага", роль в данном проекте не только принесла девушке новых фанатов, но и позволило начать сотрудничество с телеканалом ТНТ. Сегодня девушку не редко можно увидеть в эфире телеканала в качестве приглашенной звезды, а также как актрису сериалов и полнометражных картин, которые выходили не только в эфир, но и на большие экраны.

Наташа не из стеснительных девушек, ее профили в социальных сетях наполнены весьма смелыми фотографиями, поэтому принимать участие в съемках для мужских журналов не составляет для нее большого труда. Рудова неоднократно становилась главной героиней подобных журналов и конечно же красовалась на их обложке.

Надя Сысоева

Надя российская юмористка, певица и модель. Многим Сысоева знакома, как участница популярного женского юмористического шоу "Comedy Woman". За время участие в группе девушка примерила на себя огромное число различных ролей и даже стала солисткой юмористической музыкальной группы. Именно это шоу открыло в девушке музыкальные способности и сегодня она записывает синглы под псевдонимом Надюля. В юности Надя мечтала о модельной карьера, популярность в рамках женского шоу позволило ей исполнить свою давнюю мечту выходить на подиум и принимать участие в профессиональных фотосессиях, демонстрируя экстравагантные наряды.

Сысоева долго раздумывала над предложением показать себя в рамках мужского журнала, особую роль в этом решении сыграла Надина коллега по цеху Екатерина Варнава, которая неоднократно становилась главной героиней подобных изданий. Катя любезно помогла своей подруге с выбором образа для фотосессии, а также поддерживала ее на съемочной площадке, на выходе мы получили неплохие фотографии, дна из которых красовалась на обложке.

Тина Канделаки

Тина грузинская и российская журналистка и телеведущая. Карьера девушки началась с грузинского ТВ, и получила новый виток на российском радио. В России девушка быстро завоевывала популярность, однако ее пик пришелся на шоу "Самый умный". Канделаки была его главным украшением из выпуска в выпуск дети доказывали свои умственные способности, а Тина показывала зрителям, что является самой быстроговорящей ведущей России. Сегодня карьера телеведущей отошла для Канделаки на второй план, Тина пишет книги, ведет общественную деятельность и не редко становится спикером различных мероприятий.

В молодости телеведущая не стеснялась показать себя на обложках мужских журналов и не упускала от них предложений. Сегодня мы имеем пару неплохих фотосессий с участием Канделаки в самых популярных в России журналах — MAXIM и Playboy. Как я писал выше все фотографии с участием девушек можно найти на официальных сайтах упомянутых журналов.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением о девушках в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек