Российские знаменитости, которые не стали скрывать, что сделали липосакцию

Всем привет. Некоторые известные личности чтобы избавиться от избыточного веса посетили для этого пластических хирургов. Предлагаем узнаем, кто не постеснялся сообщить своим поклонникам, что сделал липосакцию.

Алена Шишкова

В 2023 году Алена Шишкова нашла в себе силы признаться, что столкнулась с анорексией и булимией, которыми она страдала восемь лет. Чтобы восстановиться, ей пришлось обратиться в специализированное медицинское учреждение.

Ее случай был не совсем типичным. Модель много лет избегала еду, не из-за боязни лишнего веса, а из-за отеков, вызванных едой и жидкостью к утру.

И Алене не нравилось ее лицо, она переставала есть, а потом начала принимать мочегонные таблетки, лишь бы избежать отечного лица утром.

После лечения в клинике Шишкова сделала операцию, но не раскрывала, что именно изменила в себе. А позже все же поделилась, что ей сделали липосакцию рук и сделали овал лица более четким.

Многие пользователи интернета были удивлены, для чего такой худой женщине понадобилось подвергаться таким изменениям. Сама Алена, по всей видимости, довольна результатом. По крайней мере, на осмотре у врача она выглядела счастливой и благодарила его за новый внешний вид.

Дочери знаменитостей, столкнувшиеся с анорексиейЗнаменитости и звезды шоу-бизаВчера

Давид Манукян

Блогер Дава не скрывал, что решился на операцию по коррекции фигуры: липосакцию живота и наращивание мышц пресса. Рэпер говорил, что из-за стрессов и эмоционального напряжения у него возникли проблемы с фиброзом, которые не удавалось преодолеть ни через физические упражнения, ни через правильное питание.

На эти процедуры он потратил около миллиона рублей. Однако позже Манукян начал набирать вес и потерял свой новый пресс.

По его словам, он набрал лишний вес из-за чрезмерного переедания, которое позволил себе на месяц, чтобы от всего отдохнуть.

Виктория Боня продолжает экспериментировать с внешностьюЗнаменитости и звезды шоу-биза26 января

Рита Дакота

Рита Дакота боролась с излишним весом после родов, пробуя различные методы, включая спорт и здоровое питание, но не добивалась желаемых результатов.

После развода с Владом Соколовским она решила улучшить свою фигуру путем пластической коррекции, сделала липосакцию. У певицы стал плоским живот и округлились бедра.

Своим подписчикам Рита дала понять, что для нее липосакция — это крайняя мера. Она считает, что операцию стоит рассматривать только в случае, когда все другие методы уже были испробованы.

В отличие от некоторых своих коллег, певица не постеснялась признаться, что прибегла к услугам пластического хирурга, чтобы не создавать иллюзий у своих поклонников.

Ведь часто знаменитости гордятся своей фигурой, утверждая, что она является результатом упорного труда и благоприятной генетики, а на самом деле оказывается, что они побывали у пластических хирургов.

Бари Алибасов женился в 7 раз. Реакция предыдущей женыЗнаменитости и звезды шоу-биза25 января

Анна Асти

Певица Анна Асти в поисках своего идеала красоты решилась на радикальные изменения. В 2019 году она прибегла к процедуре липофилинга, в ходе которой жир из области живота пересаживается в ягодицы.

Артистка утверждает, что благодаря этой операции ей удалось исправить то, что мучило ее многие годы.

«Я хочу жить полной жизнью. Не хочу каждый день оглядываться в зеркало и видеть только недостатки. Я стремлюсь к тому, чтобы взглянув на себя, видеть красоту и не задумываться об этом», — подчеркнула звезда поп-сцены.

Блиновскую отправили в СИЗО. Реакция знаменитостей на эту новостьЗнаменитости и звезды шоу-биза24 января

Анна Семенович

Анна Семенович открыто рассказывала о том, что обратилась к пластическому хирургу, чтобы кое-что подкорректировать в своей внешности, хотя она итак была довольна своим телом.

Аня тогда сделала липосакцию зоны подбородка и рук. Это проблемные зоны для многих, и достичь их идеальной формы только спортом довольно сложно и долго.

Анна публиковала видео, на котором показаны её подготовка к операции и восхищение комфортной палатой. Семенович была на позитивной волне. Певица не постеснялась показать себя и после пластики и отметила, что она очень довольна результатом.

Российская актриса Светлана Ходченкова глазами нейросети Светлана Ходченкова — одна из популярных актрис России. Её имя широко известно, и многие люди восхищены её талантом и успехом. Однако, существуют также мнения, что она слишком часто появляется на экранах, включая телевидение и кино.Знаменитости и звезды шоу-биза23 января

Дана Борисова

Дана Борисова, которая давно борется за стройность, решилась на липосакцию. Телеведущая делилась фотографиями, сделанными на 10-й день после операции. На ее теле были видны синяки и гематомы.

Через несколько месяцев Дана рассказывала о последствиях двух пластических операций, которые она перенесла за последний год.

По ее словам, она довольна, однако не на все 100%. Борисова поделилась, что, как и говорили врачи, в той зоне, где была выполнена липосакция, жир действительно не возвращается, однако он образуется в других местах.

Еще одного актера поймали в Москве с наркотикамиЗнаменитости и звезды шоу-биза22 января

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек