Российские актрисы, начавшие свою карьеру с «Ералаша»

Наталья Ионова

Наталья российская певица и актриса, известная под псевдонимом ГЛЮКОЗА. Именно в качестве певицы девушка получила свою первую известность, интересно, что некоторое время как выглядит певица никто не знал, песни быстро становились хитами, а клипы представляли из себя небольшие мультфильмы выполненные в 3D анимации. В какой то момент настоящее имя и внешность девушки пришлось раскрыть, тогда то фанаты и вспомнили, что видели Наташу в одном из эпизодов "Ералаша". Скетч с ее участием получился не самым интересным, поэтому сегодня его не часто вспоминают. С приходом популярности Ионова решила вновь попробовать свои силы в кино, за свою карьеру Наталья появилась в 10 картинах, судя по всему в ближайшее время нас ждет еще больше фильмов с ее участием.

Что касается карьеры певицы, пик ее популярности пришелся на нулевые, песни занимали первые строчки всевозможных чартов, а мультипликационные клипы становились хитами. В какой- то момент по данным клипам даже сделали пару видео игр. Одна из песен певицы засветилась в четвертой части популярной игровой серии "Grand Theft Auto". В 2018 году Глюкоза совместно с группой "Ленинград" презентовала анимационный клип на песню "Жу-Жу", на этот раз он был выполнен в 2D анимации, фанаты певицы были в восторге от такой подачи и клип собрал почти 40 миллионов просторов на YouTube и это не считая всевозможных перезаливов и просмотров с других платформ.

Екатерина Вуличенко

Екатерина востребованная российская актриса, девушка довольно часто появляется в российских сериалах, полнометражных проектах. Если многие российские актеры с самого детства мечтали о сцене, всеобщей популярности, то Катя была исключением, ей были по душе точные науки, а свое будущее она видела в качестве ученого. Планы девушки изменил случай, Кате предложили попробовать сняться в одном из эпизодов "Ералаша", на что она не смогла отказаться. С первых минут работы ей понравилась атмосфера на съемочной площадке, наука сразу отошла на второй план. И если после первых съемок она сомневалась в своем решение, то после съемок в "Змеином источнике", она без сомнений решила двигаться в этом направлении.

Полноценно же актерская карьера Екатерины стартовала в 2002 году, дебют актрисы состоялся в картине "Свободная женщина". С этого момента уже прошло более 18 лет и за это время в ее фильмографии скопилось более 8 десятков картин, самого разного жанра, качества и масштаба.

Ольга Кузьмина

Ольга российская актриса известная своей ролью в нашумевшем сериале "Кухня". На протяжении всей карьеры Кузьмина, как правило исполняла роли второстепенных персонажей, которые не могли ей обеспечить широкую известность. С самого детства Оля росла необычным и творческим ребенком, родители всячески старались ее развивать и всегда поддерживали ее интересы. В первые на экранах девушка оказалась в 2002 году, многие могут вспомнить ее появление в "Ералаше", коллегами Оли по эпизоду стали Анна Цуканова Котт и Александр Головин. За свою первую роль юная актриса получила 500 рублей, которые позже она потратила на конструктор. С годами простое увлечение переросло в полноценную профессию и сегодня фильмография девушки насчитывает порядка 45 ролей в качестве актрисы, а также почти 30 в качестве актрисы дубляжа.

Сериал "Кухня" открыл для Ольги новые горизонты, несмотря на то что и на этот раз персонажу Кузьминой была отведена не самая главная роль в сюжете, данный проект принес ей широкую известность. Сегодня актриса мелькает на страницах популярных журналов, снимается в новых проектах, является лицом нескольких рекламных кампаний и конечно же имеет широкую известность на просторах сети.

Анна Цуканова-Котт

Анна российская актриса второго плана. В отличии от других участниц сегодняшней подборки ее появление в рамках "Ералаша" не ограничилось одним эпизодом, многие зрители того времени могут вспомнить харизматичную девочку в более чем 15 сюжетах. Стоит отметить, что в то время одним лишь только "Ералашом" ее творчество не ограничивалось, Аня появлялась в других телевизионных проектах, а также выходила на театральную сцену. С годами число ее ролей росло, однако за эти годы на первый план девушке так выбиться не удалось. Интересно, что имея опыт съемок в кино с юного возраста диплом о высшем актерском образовании она так и не получила, дело в том что она сдала все экзамены, однако так и не смогла закрыть обходной из-из за занятости на съемочной площадке. Впрочем и не имея диплома Анне удается развивать свою актерскую карьеру довольно стремительно.

Сегодня фильмография девушки включает в себя чуть более 60 проектов, однако за последние годы можно отметить лишь сериалы "Мажор", а также "Восьмидесятые". К слову во втором персонаж Анны имел высокую ценность для сюжета и появлялся на протяжении всего сериала.

Анфиса Черных

Анфиса также как и Анна начала свою карьеру довольно рано, стоит отметить, что помимо "Ералаша" в юности Черных успела засветиться в паре действительно неплохих проектах, которые выходили на большие экраны, при этом девушке доставались не самые последние роли в сюжете. Дебют Анфисы в кино состоялся в 2009 году в драме "Крыша", как я писал выше фильм выходил на большие экраны. Спустя 4 года Черных появилась в другом крупном проекте — "Географ глобус пропил", коллегой юной актрисы по съемкам стал Константин Хабенский, который многому научил девушку. В итоге проект получил хорошие оценки от зрителей и критиков, смело рекомендую к просмотру.

С годами ролей у девушки становилось меньше, это было связанно с тем, что на первое место в ее графике заняло обучение. несмотря на успех в кино Анфиса все же решила получать высшее актерское образование из-за чего пришлось пожертвовать съемками. Сегодня обучение девушки подошло к концу и она снова готова сниматься в кино и скорее всего в ближайшее время нас ждет не мало проектов с участием Анфисы.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк, а также делитесь своим мнением об актрисах в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек