Рогозина самого бы под хохлому.

Душевность некоторых чиновников просто зашкаливает. Вовсе не потому, что они добрые люди, а потому, что душевные заболевания у некоторых прогрессируют не по дням.

Рогозину пришла на ум очередная шизоидная идея.

Рогозина самого бы под хохлому.0

Вот его бы самого нужно разукрасить под хохлому и гжель, и не красками, и чтобы преобладали синий и желтый цвета.

Такое впечатление, что человек совершенно оторвался от земли и витает в эмпиреях. Ну так он глава Роскосмоса, ему положено.

Зато с РКЦ "Прогресс", которое производит советские ракеты Союз и спутники, Минобороны хочет взыскать 2 миллиарда рублей. Ситуация вроде бы обыденная и Минобороны даже можно назвать правым. Запустили спутник на орбиту, а он там приказал долго жить. Так ведь и сам Роскосмос предъявил иск к тому же Прогрессу, только на сумму 4,7 миллиарда рублей. Причина, как и в ситуации с Минбороны, аналогичная.

Но если копнуть чуть глубже, то оказывается, что истинная проблема в электронике спутников. На ней нет гордой надписи "Сделано в России", по одной простой причине, её в этой самой России не делают. А ту, что делают, в космос не запустишь, тяжела больно, ни одна ракета поднять не может, в чем признавалось тоже самое Минобороны в 2018 году.

Потому ставим китайскую. А что там сделали "братья" китайцы, только им и известно. Только в этом случае мы им ни разу не друзья, а конкуренты, в связи с чем возможность самой обычной диверсии никто отрицать не может. Однако спутник с орбиты не вернуть и доказать умысел наших "друзей" не представляется возможным. А вот найти козла отпущения в виде РКЦ "Прогресс", это у нас запросто.

Так вот чем бы стоило озаботится хохлатому и гжелястому радетелю за народные промыслы, а не тем, как бы денег распилить на покраске ракет.

Но Рогозин пошел дальше и обозвал белые ракеты американцев "гламурными" версиями Союзов, ну теперь сам бог велел разукрасить наши ракеты, они ведь тоже белые.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек