Режим дня Дмитрия Медведева: утро, спорт, распорядок дня

Дмитрий Анатольевич Медведев — российский государственный и политический деятель. С 2008 по 2012 год Дмитрий Медведев был президентом России, а с 2012-2020 год — премьер-министром РФ.

Медведев занимал должность заместителя председателя Совета Безопасности Российской Федерации с 16 января 2020 года.

Сейчас он первый заместитель председателя Военно-промышленной комиссии Российской Федерации с 26 декабря 2022 года.

Жизнь и работа Дмитрия Медведева вызывает большой интерес у общества, а его высказывания в Telegram — читают и обсуждают миллионы людей.

Спорт

Дмитрий Медведев ездит по утрам на велосипеде даже в холодную погоду, а иногда отдает поручения прямо в спортивном костюме. После спорта он завтракает.

Утром и вечером Медведев старается по часу плавать в бассейне, а до этого делает разминку.

В юности он занимался тяжелой атлетикой и греблей на байдарке
и даже выигрывал университетские соревнования. Также он занимался йогой, на спорт ежедневно у него уходит примерно 2,5 часа.

Распорядок дня

Медведев рассказал, что редко ложиться спать раньше двух часов ночи, а просыпается в 8 утра. Спит обычно шесть часов, а потом начинает работать в личном кабинете в резиденции "Горки" или в Белом ломе.

Рабочий день иногда заканчивается в 19-00, а бывает и в 21-00 — после этого Медведев едет домой и снова идёт в рабочий кабинет. Делами правительства он занимается целый день, кроме обеда и ужина.

В среднем в год Дмитрий Медведев совершает около 50 поездок по России и миру, а также подписывает множество документов каждый день.

Отдых

Отдыхать Медведев любит в России, он любит бывать на Алтае, Дальнем Востоке, Красной Поляне в Сочи. Обычно он отдыхает с семьей и катается на горных лыжах.

Хобби

Медведев давно не водит машину, но любит покататься на квадроцикле, джете или снегоходе. Также он любит стрельбу и дома имеет стрелковый тренажер.
Политик любит читать, его любимые писатели это Бунин и Чехов, особо выделяет также Достоевского и часто читает историческую литературу. Но также интересуется и современной — он читал Пелевина и Мураками.

В кино он любит старые советские фильмы, а также смотрит российское и западное кино, но делает это не часто, обычно с семьей.

Дмитрий Медведев любит музыку на виниловых пластинках и имеет коллекцию, которую подбирал ему специалист. В его коллекции есть пластинки любимых хард-рок групп: Deep Purple, Led Zeppelin и Black Sabbath, а также диско и джаз.

Еда

Медведев любит здоровую и качественную пишу, утром пьет обычно зеленый чай, который пьет потом весь день. Любимая кухня — рыбная. Также он любит сладкое — больше всего конфеты и мороженое.

В Сети можно услышать мнение, что Медведев любит алкоголь, на самом деле он практически его не употребляет. За столом он редко может выпить бокал красного или белого вина.

Режим дня Владимира Путина — читайте по ссылке на нашем портале.

Подписывайтесь на канал и жмите лайк — чтобы не пропустить новые публикации! Будем благодарны за репосты!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек