Рената Литвинова сделала фото с обнаженной грудью

Рената Литвинова сделала фото с обнаженной грудьюРената Литвинова сделала фото с обнаженной грудью

Актриса Рената Литвинова зарабатывает как может.

56-летняя звезда фильма «Северный ветер» живет в Париже. Актриса проводит свое время продуктивно. Она создала моноспектакль «Кактус», где сыграла главную роль. Костюмы для нового творения режиссера сделал популярный дизайнер Демна Гвасалия. Вместе с тем, Рената гастролирует по странам Европы, а также принимает участие в модных съемках.

Сегодня Литвинова стала героиней фотосессии для издания Acumen Magazine. Рената решилась на дерзкий образ, примерив одежду от любимого бренда – Balenciaga. Звезда театра и кино надела кейп песочного оттенка на голое тело. Литвинова оказалась от бюстгальтера, засветив грудь.

Муза Алексея Балабанова примерила черный пояс и длинную полупрозрачную юбку. Рената дополнила ансамбль туфлями на каблуках. Волосы актрисы уложили в аккуратную гладкую прическу. На ее лицо нанесли сдержанный макияж со скульптурированием.

Рената Литвинова сделала фото с обнаженной грудью

Литвинова позировала в нестандартной обстановке. Специально для съемки в студию принесли землю и живые цветы. Заслуженная артистка России встала рядом с растением. Затем Рената полностью оголилась и легла на почву. Звезда призналась, что не стала оставлять «реквизит» без дела после фотосессии. Он нашел применение у актрисы.

«Моей идеальной команде на этих съемках – спасибо. Все цветы — розы и ландыши пересадили ко мне на террасу, потому что после съемки они оказались никому не нужными. Теперь они у меня», — пояснила Литвинова.

Рената не боится открытых образов. Она недавно предстала в платье, созданном дочерью, Ульяной Добровской. Девушка уже давно живет в Европе и строит карьеру в индустрии моды. Дизайнер одежды сделала откровенный наряд, открывший спину артистки. Звезда комедии «Жмурки» не стала надевать белье под платье во время примерки.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек