Реклама как и проституция: древняя и вечная тема

Реклама как и проституция: древняя и вечная тема0

Вас снова раздражает реклама на соседнем по потоку автомобиле или заинтересовала интересная раскраска внедорожника или заряженного автомобиля с логотипами использованного оборудования!? Не переживайте, это раздражало и ваших предков даже во времена, когда автомобили только появились…

Начну, пожалуй, с целой рекламной витрины мотоциклов DKW, организованной на базе автобуса. Оцените задумку, как показать мотоцикл потенциальным покупателям. Хотя, здесь не меньший интерес вызывает девушка с мотоциклом: одежда, обувь… Она на нем каталась или просто держит для фото? Ну, как это бывает: "сфоткай типа мой".

Реклама как и проституция: древняя и вечная тема1

А как вам шестиколесный рекламный борд, больше похожий на фюзеляж самолета, чем на автомобиль!? Смущаюсь спросить, как эти люди регистрировали внесение изменений в конструкцию?

Реклама как и проституция: древняя и вечная тема2

Впрочем, вопрос регистрации изменений отходит на второй план, стоит только представить выехавший, например на Кутузовский проспект паровоз. Интересно, сколько времени пройдет до появления первого автомобиля ДПС и ФСО?

Реклама как и проституция: древняя и вечная тема3

В наше время главное не ошибиться с выбором лиц на рекламе, а то в одночасье патриоты становятся национал-предателями, а любимые первыми лицами социальные сети, с создателями которых они радостно фотографировались, — запрещенными организациями.

Реклама как и проституция: древняя и вечная тема4

Мой выбор — этот автомобиль! Паровоз конечно круто, но бутылка еще круче. Она круче даже в политическом плане: можно написать на борту Coca-Cola или Байкал, в зависимости от политических взглядов, или превратить ее в "Коктейль Молотова". Главное, чтобы имитация фитиля не запуталась в колесах, а то шоу продлится недолго.

Реклама как и проституция: древняя и вечная тема5

Что можно сделать или что можно рекламировать вот таким автомобилем, я пожалуй оставлю на откуп читателям. Даже моих развращенных фантазий не хватает на то, чтобы придумать что-то…

Реклама как и проституция: древняя и вечная тема6

Наверняка многие из вас видели автомобили Mini со стоящей в кузове банкой энергетического напитка. Но какими бы прикольными они не были, они меркнут в сравнении с рекламой орешков Planters — популярного "развлечения" в США, ставшего чуть-ли не культом — с выпуском различных баночек для хранения и т.п.

Реклама как и проституция: древняя и вечная тема7

Наконец, самый классный автомобиль, на котором я готов ездить прямо сейчас. Мало того, что это близкий моим вкусам бренд на рекламе, но еще и красивый микроавтобус, способный заткнуть за пояс своим видом большее количество представителей вида.

Реклама как и проституция: древняя и вечная тема8

Завершить статью можно лишь утверждением, что рекламный креатив прошлого был чуток интереснее и привлекательнее. Это вам не выставить ржавую Газель на обочине с рекламой магазина.

Ну и самое главное: если в потоке вас снова будет раздражать реклама на бортах соседнего авто — улыбнитесь — реклама, как и проституция, самая древняя и неистребимая тема…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек