Рассказываю про модную осенюю обувь: в тренде очень интересные модели

Актуальность фразы «Осень наступает на пятки» зашкаливает. Встречаем новый сезон и обуваемся по погоде: меняем босоножки на сапожки!

По-прежнему в тренде квадратные и остроугольные носы, а, что касается дизайна, то этой осенью вам в прямом смысле удастся быть на высоте! Практически все модели обуви поднимаются на массивную подошву, платформу или каблук.

Ботфорты

Сапоги выше колена вновь возвращают свои позиции. В моде яркие и смелые модели в лаке и универсальные варианты из кожи и замши. Ботфорты нового поколения – «трубы» или «чулки» сочетаются с мини-платьями и юбками, и с макси широкого кроя – тоже. Но между одеждой и обувью должен быть «воздух» и свободное пространство. Вау-эффекта с брюками легко достичь на контрасте: заправляем их внутрь при условии, что в области бедер они будут смотреться как галифе.

Ботинки на гусеничной подошве

«Неубиваемые» ботинки, наконец-то, штурмуют не подиумы, а улицы. Обувь на гусеничной подошве и с узким голенищем без застежки идеально подходит «гиперактивным» джинсам модели слоучи. Приобретая такую пару, можете быть уверены, что она не выйдет из моды в следующем году – ее популярность успешно набирает обороты!

Сапоги в ковбойском стиле

Отчаянные подружки мускулистых ковбоев вдохновили дизайнеров на эксперименты, не иначе! Новая интерпретация стиля вестерн – сапоги на широком устойчивом каблуке, голенищами со складками или без, брутальными пряжками или акцентной отделкой. В рыжем, бежевом, темно-коричневом или матово-черном исполнении.

Несколько светов по правильной экипировке: носим сапоги с прямыми джинсами, фольклорными юбками, платьями в стиле бохо и жилетами с бахромой.

Резиновые на каблуке

Самая практичная и непромокаемая обувь этой осенью встает на каблук. Гулять по лужам можно будет, что называется, от бедра! Резиновые сапоги не требуют особенных стилевых предпочтений, так что джинсы, кожаные и вельветовые брюки, трикотажные платья-миди и кардиганы по-прежнему остаются одними из самых актуальных образов в «мокром» сезоне.

Важное условие при выборе сапог: голенище должно быть свободным.

Грубые «армейские» ботинки

Несмотря на то, что этой осенью они становятся менее громоздкими и более сдержанными, характер и харизма остаются. Вместо массивной подошвы – платформа, а поднадоевшим клепкам идут на смену цепи, они добавляют образу драмы. Носим с кожаными шортами и длинными жакетами, джинсами свободного кроя и романтичными платьями длины макси или юбками с разрезами по бокам.

Чем вычурнее дизайн обуви, тем скорее она выйдет из моды. Если вы хотите приобрести ботинки или сапоги для долгосрочных отношений, отдавайте предпочтение моделям с удобной колодкой и лаконичным дизайном.

Что из обуви планируете приобрести в новом осеннем сезоне? В моем списке – ботинки на гусеничной подошве (люблю, как они смотрятся с юбками) и объявляю на них охоту!

Спасибо, что дочитали! Я очень старалась и надеюсь вы будете щедры на лайки. Это лучшая награда. Приходите дружить ко мне в Инстаграм, там польза!

С уважением, Оксана

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек