Рассказываю какие настройки в Сбербанк.Онлайн нужно включить, чтобы сохранить свои деньги

Привет, друзья! Сейчас как никогда актуальна защита собственных средств. Кризис ударил по всем. И, конечно, активизировались мошенники всех мастей. В статье вы узнаете какие важные настройки нужно включить, чтобы ваши деньги остались в сохранности!

Все мы часто или редко, но пользуемся Сбербанком Онлайн, раньше я им пользовался вообще постоянно, но потом приложение стало очень удобным и стал пользоваться только им. Но для тех, кто пользуется и тем и тем, данные настройки необходимо проверить.

Для начала заходим на сам сайт Сбербанка Онлайн. Они сменили дизайн на более современный и шестерёнка настроек находится в другом месте в отличие от старого дизайна.

После этого вы попадаете в настройки

Проверяем подтверждение всех операций и входов. Должен быть выбран способ SMS-оповещения.

  • Сначала нажимаем «Предпочтительный способ подтверждения»
  • Далее сохраняем настройки «SMS-пароль»

Следующей настройкой нужно включить подтверждение SMS для входа в сам Сбербанк Онлайн.

После этого установите суточный лимит для всех переводов. Если вы знаете, что в ближайшее время ваши расходы не превысят, например, 2 тысяч рублей в день, то введите лимит именно 2 тысячи и так далее.

Так же проверьте кто имеет доступ к вашему счёту на мобильных устройствах. Само собой там должен быть только ваш гаджет.

Если там есть тот гаджет, который вам даже неизвестен, то отключите его. Это легко сделать нажав «Отключить устройство».

Благодаря таким нехитрым манипуляциям вы будете максимально защищены и злоумышленникам будет сложно нанести вам хоть какой-то вред.

Спасибо, что дочитали статью до конца!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек