Рассказываю, как бесплатно (и легально) 60 дней смотреть Кинопоиск HD

Апгрейд старенькой ж/к-панели произведён: вместо нового телевизора куплен безымянный недорогой (в районе 2000 рублей) китайский tv-box на Android 10. Их сейчас продают сотни моделей, друг от друга практически не отличимы.

Рассказываю, как бесплатно (и легально) 60 дней смотреть Кинопоиск HD0

Одним youtube сыт не будешь. Пришла пора выбора "провайдера" лицензионного контента. Выбор был недолгим — Кинопоиск HD. Порадовало удобство приложения, богатство ассортимента, а также цена вопроса: 299 рублей в месяц. Причем первые два месяца можно смотреть бесплатно (что я и сделал), если знать как (об этом ниже).

Из популярных свежих проектов можно отметить:

Рассказываю, как бесплатно (и легально) 60 дней смотреть Кинопоиск HD1Рассказываю, как бесплатно (и легально) 60 дней смотреть Кинопоиск HD2Рассказываю, как бесплатно (и легально) 60 дней смотреть Кинопоиск HD3Рассказываю, как бесплатно (и легально) 60 дней смотреть Кинопоиск HD4Рассказываю, как бесплатно (и легально) 60 дней смотреть Кинопоиск HD5Рассказываю, как бесплатно (и легально) 60 дней смотреть Кинопоиск HD6Рассказываю, как бесплатно (и легально) 60 дней смотреть Кинопоиск HD7Рассказываю, как бесплатно (и легально) 60 дней смотреть Кинопоиск HD8Рассказываю, как бесплатно (и легально) 60 дней смотреть Кинопоиск HD9Рассказываю, как бесплатно (и легально) 60 дней смотреть Кинопоиск HD10

Но я первым делом посмотрел "Однажды в Америке". Кстати, на Кинопоиск HD этот фильм в "правильном" варианте, с режиссёрской хронологией.

Для ностальгирующих на Кинопоиск HD огромное собрание комедий и боевиков 80-х, а также советских фильмов и мультфильмов. Естественно, всё в отличном качестве.

Начал смотреть свежий сериал "Топи" (обзор, факты и мнение напишу немного позже). Приятно увидеть новинки одним из первых.

Рассказываю, как бесплатно (и легально) 60 дней смотреть Кинопоиск HD11

Также подсел на новый фантастический сериал "Засланец из космоса". О нём также скоро будет заметка.

***

Для новых пользователей Кинопоиск HD 60 дней бесплатного доступа можно оформить по данной ссылке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек