Расскажу, какие туники будут крайне востребованы этим летом, и на какие нюансы стоит обращать внимание при выборе модели

Приветствую вас, милые модницы)))

Наверняка, я не ошибусь если скажу, что практически у каждой дамы есть летняя туника, ведь это настолько универсальный предмет гардероба, что носят его многие, но при этом некоторые носят туники неправильно)))

Вот об этом мы и будем сегодня говорить. Какие туники будут модны в этом сезоне, и с чем лучше всего сочетать туники, чтобы классно выглядеть.

По ходу, я буду обращать внимание и на модные детали, и на правильные нюансы, которые стоит учитывать при выборе туники.

В этом сезоне будут очень популярны и востребованы у модниц многоярусные туники. То есть, низ туники обработан воланом или несколькими ярусами воланов. Это будет самая трендовая модель, обратите на неё особое внимание.

Например, вот такого типа.

Причем, многоярустность будет востребована не только в туниках, а также в платьях и в юбках.

Чтобы туника была "по душе" и служила не один сезон, конечно, она должна быть выполнена из качественной ткани.

К таким туникам относятся классические модели из хлопка или батиста. Тонкие, практически невесомые, они выручат в жаркий день, но в то же время будут смотреться очень свежо.

Или вот такая белоснежная модель с кружевом.

Посмотрите внимательно, такую модель легко повторить, если женщина умеет делать красоту своими руками. Вязаный крючком низ туники и низ рукавов, делает из неё шедевр ручного творчества. Очень красивая модель.

Почему на некоторых женщинах туника смотрится, мягко сказать, не очень хорошо? Да, потому что они любят надевать широкую тунику с широкой юбкой, либо с бесформенными брюками. В итоге- ни красоты, ни стиля.

Поэтому всегда необходимо обращать внимание, что надевается снизу. Самым лучшим решением низа будут прямые или зауженные брючки, но не слишком узкие (лосины), или узкая прямая юбка.

От длины туники, тоже во многиом зависит впечатление от образа. Ни в коем случае не стоит выбирать туники длиной до самой широкой точки бедра, ведь в этом случае, визуально объём бёдер будет ещё больше.

Отлично будут смотреться туники прикрывающие паховую зону или которые доходят почти до колена.

Для рабочих будней будет уместна вот такая льняная туника. Строгие, четкие формы, рубашечный крой и принт в сдержанную полоску, подчеркнут элегантность дамы.

Более полным дамам очень важно выбирать тунику с неровным краем. Это могут быть разновеликие полочка и спинка, или правая и левая половинки переда, как в этом случае.

Очень здорово на полных дамах будет смотреться туника с асимметричным краем. Такая модель немного разбалансирует фигуру и отвлечет внимание от объёмов.

Нежные, романтичные туники с цветочным принтом, но их надо носить с особой осторожностью, ведь такие туники могут простить образ.

Если выбирать такие романтические уники, то только разбавляя их обилием современных аксессуаров: крупных серег, браслетов, соломенной сумки. Только в этом случае образ будет смотреться современно и актуально.

И, конечно, стоит обращать внимание на прозрачность материалов. Согласитесь, что слишком прозрачные ткани, через которые явно просвечивает бельё или складки полного тела, всё это будет очень неэстетично выглядеть.

Напишите в комментариях, что вы думаете о сегодняшней подборке.

Спасибо, что читаете. Всегда ваша, МОДНИЦА.

Смотрите и подписывайтесь на наши группы ВКонтакте и Одноклассниках

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек