Радость папы, стыд страны. Современная принцесса: Лиза Пескова.

Елизавета Дмитриевна Пескова успела стать настоящей звездой благодаря скандальному поведению и резонансным высказываниям в сети. Известному отцу часто приходилось оправдываться за поведение наследнице, а потом он просто научился избегать вопросов на тему поведения детей.

Радость папы, стыд страны. Современная принцесса: Лиза Пескова.0Лиза Пескова

Родилась Лиза в январе 1998 года в турецкой столице, в которой на тот момент проживали родители из-за работы ее отца Дмитрия Сергеевича. Родители всегда уделяли большое внимание образованию детей, поэтому девочка изучала иностранные языки в Нормандии (Франция) и Швеции, а на летние каникулы проводила на лучших пляжах мира. После окончания школы девушка по настоянию отца поступила в МГУ, но после первого курса обучения вернулась в Париж, переведясь в школу бизнеса.

Несмотря на возможности родителей Пескова считает себя способной самостоятельно зарабатывать средства на шикарную жизнь. Основным источником дохода девушка называет собственный блог, который начинался с рекламы модных брендов одежды. Позже в нем стали появляться скандальные посты, за которые пришлось оправдываться ее известному родителю.

Радость папы, стыд страны. Современная принцесса: Лиза Пескова.1Лиза Пескова

Лиза считает вполне нормальным критиковать российскую систему образования, призывая молодежь учиться в Европе. Она не особенно стесняется вызывающих фото и высказываний относительно религиозных убеждений и возмущена ситуацией во Франции, начавшейся после наплыва беженцев из мусульманских стран.

Радость папы, стыд страны. Современная принцесса: Лиза Пескова.2Лиза Пескова. Instagram 01 июня 2017 год.

В 2017 году Елизавета попробовала свои силы в качестве журналистки для журнала "Форбс", выходящего на территории Европы для русскоязычных читателей. Но первая статья о современном образовании получилась скандальной, а Пескову обвинили в плагиате, поскольку большую часть контента она использовала из других источников, выдавая информацию за плоды собственных размышлений.

Радость папы, стыд страны. Современная принцесса: Лиза Пескова.3Лиза Пескова

Скандальная известность, принадлежность к известной семье и внешняя яркость помогают Лизе всегда оставаться в центре внимания общественности. Завидная невеста собиралась замуж ха предпринимателя Юрия Мещерякова, кандидатуру которого одобрили даже ее родители. Но после помолвки влюбленные расстались, предпочитая не комментировать подробности своей истории.

Радость папы, стыд страны. Современная принцесса: Лиза Пескова.4Лиза Пескова

Следующим увлечением Песковой оказался представитель известного французского семейства Луи Вальдберг. Пара строила личные и деловые планы, собираясь пожениться в ближайшее время. Известная блондинка даже привозила потенциального избранника в Россию, где он планировал открытие собственного бизнеса. Но история любви тоже оказалась недолгой, и свадьбы не случилось.

Летом 2021 года в прессе активно обсуждалась новость о скорой свадьбы Елизаветы с чеченским бизнесменом Русланом Голбазовым. Представители семьи не комментировали подобную новость долгое время, но потом Дмитрий Сергеевич официально ее опроверг, называя недопустимым внимание общественности к личной жизни своей дочери.

Радость папы, стыд страны. Современная принцесса: Лиза Пескова.5Лиза Пескова

Сейчас Лиза живет в Москве, тщательно скрывает подробности личной жизни и занимается несколькими проектами связанными с туристической сферой. Она состоит в Фонде развития русско-французских отношений, в последнее время избегает громких высказываний и с опаской относиться к принудительной вакцинации. Сама Пескова подчеркивает, что предпочитает изоляцию и ограничение круга общения, чем эксперименты над своим здоровьем из-за не понятного до конца действия препаратов, используемых в битве с пандемией.

Комментируйте, делитесь, подписывайтесь.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек