Простые приёмы, как визуально замаскировать выступающий живот и сделать фигуру стройнее

Последнее время нам часто внушают, что мода на пышные формы превалирует над стройными силуэтами.

Несмотря на это, многие полные женщины стремятся похудеть, а если это пока не удалось, то отвлечь внимание от широких бёдер или выступающего живота.

Сегодня, речь пойдёт именно об этом. Существуют несложные приёмы, как можно визуально скрыть живот и сделать фигуру стройнее.

Прежде всего, чтобы скрыть выступающий живот или широкие бёдра, надо не забывать о модных тенденциях, чтобы выглядеть актуально. Просто можно внести в модный образ свои индивидуальные коррективы.

Итак.

Простые приёмы, как визуально замаскировать выступающий живот и сделать фигуру стройнее

  • Не стоит вдаваться в крайности. Слишком обтягивающая одежда чересчур подчеркнёт складки на теле, а слишком широкая одежда только добавит лишние сантиметры.

  • Если у вас широкие бёдра, то носить стоит всё, что визуально создаёт объём в верхней части фигуры.

  • Что касается юбки, то зауженные к низу, они только подчеркнут объём на бёдрах, а прямые сделают фигуру тяжёлой и бесформенной.

  • Визуально сузить талию помогут платья с завышенной линией талии. Они могут быть выполнены в одном цвете, или с комбинированные. Во втором случае будет отлично смотреться, если низ темнее, чем верх.

Полным женщинам с невысоким ростом стоит отказаться от лишних деталей в одежде и аксессуаров.

Что касается модели брюк, то слишком узкие подчеркнут бёдра и живот, а слишком широкие сделают их ещё более "увесистыми".

  • И конечно, не стоит забывать о корректирующем белье, особенно в особенные моменты, когда платье прилегающего силуэта должно сидеть идеально.

Согласитесь, что это приёмы действительно простые, но применяя их в создании своего образа, действительно реально стать стройнее и скрыть, то что хочется.

Если, эти приёмы вам понравились, ставьте лайк и делитесь ими в соцсетях. Подписка на "Модница".

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек