Прощай, Железный Арни/по поводу обращения Шварценеггера к россиянам

Что и говорить, Арнольд Шварценеггер был кумиром моего поколения, рожденного почти полвека назад. Скольких из нас он мотивировал начать тягать железо, в самых примитивных качалках. Мне сорок девять и я по-прежнему тягаю штангу, равно как и занимаюсь боевыми искусствами. Спасибо за это в том числе и Арни. Мотивировал в свое время. Но…

Прощай, Железный Арни/по поводу обращения Шварценеггера к россиянам0Коллаж автора. Фото из открытых источников.

Но намедни я в очередной раз убедился в непреложной истинности слов: «Не сотвори себе кумира». Весьма пожилой, но, увы, ни на йоту не умудренный Арни записал к нам обращение, наполненные, фейками, глупостью и… И, увы, подлостью. С его стороны. Ибо я бы отнесся к его словам с пониманием, сочтя Арни честным, хоть и заблуждающимся, плохо информированным человеком.

Прощай, Железный Арни/по поводу обращения Шварценеггера к россиянам1Белград 1999-го. Арни возмущался? Фото из открытых источников.

Если бы нечто похожее он произнес в 1999-м, во время чудовищных бомбардировок его страной Югославии, расположенной за сотни миль от Cсоединенных Штатов. Если бы он столь же эмоционально призвал Джорджа Буша младшего прекратить убийство мирных граждан в Ираке, а лауреата Нобелевской премии мира Обаму – остановить устроенную по его преступному приказу бойню в Ливии.

Прощай, Железный Арни/по поводу обращения Шварценеггера к россиянам2Багдад 2003-го. И? Как там у Арни с видеообращениями? Фото из открытых источников.

Наконец, слова Арни имели бы вес, коли он, начиная с 2014 года, неустанно требовал бы от того же Обамы и его преемников прекращения уничтожения людей в Донбассе и потребовали бы наказать на сожжение людей в Одессе. Заживо.

Прощай, Железный Арни/по поводу обращения Шварценеггера к россиянам3Ливия после 2011-го. Арни в курсе агрессии США против этой страны?

Уж не знаю: видеообращение продиктовано просто цинизмом или глупостью старика? Лучшего уж второе. Хотя уж у кого-кого, а у него была возможность узнать правду о том, за что и против кого сражается российская армия на Украине.

Прощай, Железный Арни/по поводу обращения Шварценеггера к россиянам4Аллея ангелов в Донецке. Знает ли о ее существовании "правдолюб" из Голливуда? Фото из открытых источников

И, да, будь жив Юрий Петрович Власов, не раз упоминаемый в ролике, вряд ли он солидаризировался бы с Шварценеггером, по причинам, которые, полагаю, моим уважаемым читателям объяснить не надо, они все – в книгах этого великого спортсмена и гражданина.

Прощай, Железный Арни/по поводу обращения Шварценеггера к россиянам5Юрий Петрович Власов. Не верю, что, будь он жив, поддержал бы видеообращение Шварценеггера. Фото из открытых источников.

А Шварценеггера жаль.

Если Вам понравилась статья — подписывайтесь на мой канал .

Игорь Ходаков

.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек