Проиграл на Евровидении и ушел с экранов. 4 талантливых КВНщика, у которых не получилось на телевизоре

Ежегодно КВН поставляет российским телеканалам кучу новых имен. Большие боссы выбирают парочку симпатичных новичков, приглашают к себе и лепят из них реальных звезд. И это, пожалуй, единственная причина, почему проект Маслякова, давно скатившийся на юмористическое дно, имеет право на существование.

Но есть и ребята, которые когда-то казались невероятно перспективными, а в итоге не достигли уровня телезвезды. О них говорим сегодня.

1. Николай Архипенко

Остался за кадром

У краснодарской команды «БАК – Соучастники» было два главных козыря. Взрывной Демис Карибидис и спокойный, слегка вальяжный Николай Архипенко. Первый стал звездой ТНТ, второй оказался не нужен на телевидение. Архипенко еще можно увидеть в новых выпусках КВНа: он обычно сидит во втором ряду, сразу за судьями. Но никаких телешоу и фильмов с участием Николая пока не планируется.

А ведь несколько лет назад Архипенко пытался влезть на телик. Он был креативным продюсером первого сезона «Однажды в России» и участвовал в проекте «Открытый микрофон». Но даже репутация талантливого КВНщика не спасла слабенькое выступление. Зато Николай ведет корпоративы и пишет шутки в Comedy Club Production – для тех, кто все же стал звездой.

2. Виталий Пашенко

Ушел в другую профессию

Вот и еще один яркий представитель краснодарской «БАК – Соучастники». Он никогда не был звездой: зато попал в подборку благодаря необычному творческому пути. Сначала Пашенко работал в проекте «Comedy Woman». Правда, за кадром: он трудился в качестве гримера, а параллельно участвовал в различных музыкальных конкурсах. Вы же помните шикарный голос Виталия?

Сейчас Пашенко превратился в топового стилиста. Он ведет инстаграм, на который подписано 22 тысячи человек, и выкладывает туда свои работы. В том числе со звездами.

3. Петр Елфимов

Побывал на крупных конкурсах

Еще одна крутая история – у Елфимова из «БГУ» и «РУДН». Двукратный чемпион Высшей лиги состряпал неплохую музыкальную карьеру. В 2009 году он полетел на «Евровидение» от Беларуси, но не вошел в финал конкурса. А через несколько лет после этого поучаствовал в «Голосе» и забрался в четвертьфинал.

В общем, дядя всеми силами цеплялся за телевизионные шансы, и это принесло успех. С 2018 года Елфимов является основным вокалистом метал-группы «Гран-Куражъ». Да, это не телевизор, но тоже очень неплохо.

4. Дмитрий Колчин

Не оправдал ожиданий

Давайте по-честному: Колчин – приятный актер, но все мы ожидали большего. После завершения КВНовской деятельности, чемпион Высшей лиги снялся в «Большой игре», приуроченной к Чемпионату Мира, и появился в комедии «Новогодний переполох».

Дальше – все. Ни тебе собственных проектов, ни «Камеди Клаба», ни продолжения актерской карьеры. 37-летний юморист так и не вышел на пик, и за это обидно. Сейчас он является советником губернатора Самарской области. Короче, не бедствует. Но звездного статуса у Димы нет и, наверное, уже не будет.

Телеграм-канал создателя ДБЛЗМа. Там много интересного про кино и телик. Подписывайтесь, друзья!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек