Продюсер рассказал, кто спаивал Максим

Продюсер рассказал, кто спаивал МаксимПродюсер рассказал, кто спаивал Максим

40-летняя певица МакSим призналась в алкоголизме.

Артистка публично призналась в тяге к алкоголизму. Артистка записала видеообращение, в котором рассказала, что уже некоторое время страдает от пагубной зависимости, из-за которой и сорвала гастрольный тур. Звезда эстрады искала утешения в спиртном, но в итоге ей стало только хуже и она не смогла выступать.

Сейчас, по словам Марины, она осознала свою проблему, поэтому согласилась лечь в клинику, где теперь и находится. В больнице артистку навещают ее дочери, друзья и коллеги-музыканты. Поддержал исполнительницу и Дима Билан, сам некоторое время назад оскандалившийся из-за алкогольного опьянения на концерте. А вот директора Павла Назарова рядом с МакSим больше нет. Говорят, артистка его тихо уволила после отмены гастролей. Более того, появились слухи, что именно он был виноват в том, что звезда эстрады вернулась к своему пагубному пристрастию, которое, казалось, поборола несколько лет назад.

Продюсер рассказал, кто спаивал Максим

Своими подозрениями поделился с публикой известный продюсер Сергей Дворцов, поддерживающий близкие отношения с певицей. Он уверяет, что рядом с экс-директором Марина сильно изменилась: ее стали замечать со спиртным, хотя раньше она не притрагивалась с алкоголю.

«Начав с ним сотрудничать, Марина запила, коллеги стали замечать ее неадекватное состояние. Думаю, в этом виноват именно Назаров: он ее спаивал, провоцировал на курение и употребление алкоголя. Однажды он был замечен с Мариной в одном из ресторанов, подносил ей какую-то бутылку. Что это было, не знаю, но человек (МакSим) потом потерял рассудок. Надеюсь, таких персонажей с Мариной рядом больше не будет, и это послужит для нее хорошим уроком», — заявил Дворцов в беседе с Telegram-каналом «Светский хроник».

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек