Про вырезы в дисплее можно забыть, ведь Xiaomi Mi 9T лучший и без вырезов

Смартфоны с вырезами в дисплеях встречаются повсеместно, они все одинаковые, скучные и неудобные. ИХ внешний вид однотипен, приложение повально не могут подстроиться под вырезы, теряется часть информации, а видео все равно имеют огромные отступы со всех сторон.

Мы не понимаем, как люди продолжают покупать подобные телефоны, когда есть шикарный смартфон Xiaomi Mi 9T, которые имеют одни из лучших характеристик за свою цену и SuperAMOLED-дисплей без вырезов.

Дисплей получил разрешение FullHD+, диагональ 6.39 дюймов, матрица SuperAMOLED, поддержка HDR10. Он яркий, контрастный, приложениям и играм не приходится подстраиваться под вырезы, вся информация хорошо видна, видео проигрываются практически на всю диагональ.

В сложных 3D-играх смартфон по полной раскрывает мощность процессора Snapdragon 730, который установлен в Xiaomi Mi 9T. У этого смартфона есть 6ГБ оперативной памяти LPDDR4X и 64/128ГБ встроенной памяти UFS 2.1. В AnTuTu он набирает около 270 000 баллов, это мощный смартфон, у которого нет проблем оптимизацией и производительностью.

Камеры в Xiaomi Mi 9T это отдельная гордость смартфона. Ведь за свою цену он делает одни из лучших фотографий в мире. Основная камера имеет разрешение 48МП и оптику с диафрагмой F/1.75, широкоугольную на 8МП(F/2.4) и телефото камеру на 13МП(F/2.4) с оптическим 2х зумом. Фронтальная камера выезжает из корпуса и имеет разрешение 20МП(F/2.0).

Камеры Xiaomi Mi 9T это тот редкий случай среди около бюджетных моделей, когда все камеры снимают отлично. Фотографии с этого смартфона не стыдно выложить в социальные сети или показать друзьям.

Батарея имеет объем 4000мАч и быструю зарядку, которая заряжает смартфон за, примерно, 80-90 минут с 0 до 100%. Есть NFC и Bluetooth 5.0, разъем 3.5мм под наушники.

Xiaomi Mi 9T лучший смартфон за свою цену, пускай есть модели за такую же цену с более хорошими характеристиками, но все они имеют вырезы в дисплее…

Ниже мы оставили ссылку на Xiaomi Mi 9T, переходите по ним, чтобы прочитать отзывы и узнать остальные характеристики смартфона. И еще, смартфон продается за 20 000р, но перейдите в магазины по нашим ссылкам, возможно, там будут скидки, и смартфон можно будет взять за 15 000р.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек