Привлекательные российские актрисы второго плана

Ольга Дибцева

Ольга одна из немногих российских актрис, которая находясь как правило на вторых ролях является достаточно узнаваемой. Для того что бы начать актерскую карьеру, Оле пришлось не только пройти обучение, но и пойти против своих родителей, которые видели в дочери дизайнера. В какой-то момент жизни Дибцева даже начала обучение по этому направлению в ВУЗе. Юная студентка изначально была скептически настроена к данному на правлению, столкнувшись с местными преподавателями Оля точно решила забрать документы. В тайне от родителей Дибцева поступила в ГИТИС. Еще будучи студенткой она начала выступать в театре, а также сниматься в кино. Творческая биография девушки началась в 2008 году, впервые массовый зритель мог увидеть актрису в рамках семейной картины "Привет, Киндер".

Сегодня фильмография девушки состоит более чем из 60 картин, в которых Ольга как правило появлялась лишь на второстепенных ролях. В последнее время значимость ее персонажей в кино заметно выросла, так например можно отметить ее появление в картине "Холоп".

Юлия Подозерова

Юлия долгое время играла второстепенных персонажей и лишь в последние годы она стала чаще появляться на главных второго плана ролях. С самого детства Юля мечтала об актерской карьере, в школьные годы девушке удалось сняться в рекламе, этот случай окончательно убедил выбрать актерское направление. После девятого класса девушке удалось поступить в МГУКИ, на этом она не хотела останавливаться, однако поступить в более престижное место ей так и не удалось в силу возраста. Эти обстоятельства все же не помешали Юлии начать актерскую карьеру, в 2005 году начинающая актриса дебютировала в сериале "Не родись красивой", исполнив роль скандальной журналистки Аши Бут. Последующие годы особых скачков в карьере Подозеровой не было и она продолжала мелькать в типичных отечественных мелодрамах. Впервые занять центральную роль в повествовании Юле удалось в 2016 году в рамках картины "Жена на прокат".

С выходом вышеупомянутой картины карьера актрисы резко пошла в гору и сегодня Подозеровой уделяют больше внимания, это касается как простых зрителей, режиссеров, а также и СМИ.

Ирина Темичева

Ирина является частью отечественного кинематографа очень давно. Интересно, что свой путь к популярности девушка начала будучи танцовщицей, чуть позже она пела в группе "Русский размер", создатель группы по совместительству, также является мужем Ирины. Судя по всему именно муж девушки помог Темичевой начать актерскую карьеру. Как позже выяснялось Дмитрий Нагиев является хорошим другом семьи Ирины, популярный актер довольно часто обеспечивал жену друга ролями в кино. С 2007 года Темичева накопила в своей фильмографии почти 40 картин, самого разного масштаба и жанра. Карьера Ирины пошла в гору после участия в нашумевшем сериале "Кухня", изначально девушка исполняла лишь второстепенную роль в сюжете, однако в одном из сезонов ей была отведена одна из ролей в центральном сюжете.

Сегодня популярность Ирины растет с каждой новой картиной. Помимо съемок в кино Темичеву можно увидеть в скетчах популярного юмористического шоу "Comedy Club", в частности в шоу Сержа Горелого.

Софья Шуткина

Софья Шуткина восходящая звезда отечественного кинематографа, роли второго плана это лишь первый этап в карьере юной актрисы, вероятнее всего в ближайшее время нас ждет куда больше картин с Соней на главных ролях. Помимо актерского мастерства Шуткина имеет особый талант к танцам, более того будучи подростком Софья трижды становилась чемпионкой России по спортивным танцам. Окончив обучение в школе Шуткина решила завершить спортивную карьеру, новой страстью девушки стало актерское мастерство, она на столько прониклась выбранной профессию, что даже диплома удостоилась с отличием. Актерскую карьеру Соня начала в 2013 году, и уже сегодня на счету пара работ которые полюбились зрителям ("Молодежка", "Сила обстоятельств", "На краю").

Сегодня Шуткина продолжает завоевывать сердца российских телезрителей появляясь в новых картинах, судя по всему девушка избирательно относится к выбору картин, что является хорошей чертой для актера.

Алина Алексеева

Алина российская танцовщица и актриса второго плана. Еще до прихода популярности Алексеева создала и принимала участие в бурлеск шоу, а также в фотосессиях подобного плана. Последние годы Алина все больше внимания уделяет актерской карьере, хотя и фотосессии никуда не делись. Наиболее узнаваемой ролью Алексеевой за последнее время является Лены, младшей сестры Ольги из одноименного сериала. "Ольга" быстро полюбилась зрителям и ушла в народ, тем самым сделав ее актеров популярными. На волне успеха Алина успела попасть еще в пару удачных проектов, которые сделали ее еще более узнаваемой ("Вечный отпуск", "Новый человек", "Магомаев" и др.).

Несмотря на то что Алина исполняет лишь роли второго плана, ее востребованность в отечественных картинах от этого меньше не становится, за 2020 год в эфир вышло уже три проекта с участием Алексеевой и еще пара находятся в разработке.

Ирина Антоненко

Ирина Антоненко всегда грезила об актерской карьере, однако в мир шоу-бизнеса попала благодаря моделингу. Девушка активно участвовала в разнообразных конкурсах красоты и сумела добиться невероятных высот в этой сфере. В 2009 году она стала победительницей "Мисс Екатеринбург", а позднее и вовсе заполучила титул "Мисс Россия". Не смотря на то, что карьера Ирины в моделинге развивалась очень стремительно, девушка мечтала обрести более интересную профессию. В конце-концов, её выбор пал на актерское ремесло.

Благодаря своей яркой внешности и природному таланту Ирина сумела заполучить несколько второстепенных ролей. Она появилась в таких лентах, как "Фантом", "Золотая клетка", "Корабль". Поработав на съемочной площадке Антоненко осознала, что ей необходимо получить высшее образование. Девушка стала студенкой ГИТИСа и продолжила активно сниматься в отечественных кинолентах. В рамках проектов "Дед Мороз. Битва магов", "Осиное гнездо", "Победители" и "Отрыв" ей достались уже более заметные роли. Недавно Ирине и вовсе удалось заполучить ведущую роль в ленте "Магомаев". Эта работа молодой актрисы была высоко оценена зрителями, сейчас карьера Ирины идет в гору.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисах в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек