Привлекательные комедийные актрисы российского ТВ

Надя Сысоева

Мало кто знает, но звезда юмористического шоу Comedy woman Надежда Сысоева начала свой творческий путь в составе команды КВН "Тигры". Выступая на сцене девушка воплощала разные роли, однако среди подруг по команде не выделялась. Возможно, телезрители так бы и не разглядели симпатичную комедиантку, не пригласи её создатели Comedy woman в своё юмористическое шоу.

Как и многие начинающие артистки, по началу Надя получала лишь эпизодические роли в юмористических зарисовках программы, однако её неординарная внешность и умение исполнять комичных персонажей сделали своё дело- актрису в скором времени сделали одной из ведущих артисток шоу. На сегодняшний день, Сысоева не ограничивает себя участием в программе- девушка снялась в нескольких комедийных фильмах, а ещё поучаствовала в фотосессии для журнала MAXIM.

Ирина Чеснокова

В отличии от предыдущей артистки, карьера Ирины Чесноковой развивалась не так стремительно. Молодая актриса, как и многие творческие люди, увлекалась КВНом в студенческие годы, позднее работала на канале ТНТ-Губерния и лишь после переезда в столицу нашла себя в комедийном жанре.

Интересно, что Ирина успела узнать камеди-направление буквально со всех сторон: девушка успела поработать редактором одного комедийного шоу на канале ТНТ, побыть продюсером, стать ведущей одной из программ на Comedy Radio и сняться в юмористической передаче "Однажды в России". Сегодня Ирина- ведущая популярного шоу на YouTube "Бар в большом городе".

Марина Кравец

Очаровательная резидентка юмористического шоу Comedy Club- Марина Кравец попала в камеди-направление не только благодаря своему чувству юмора, но и благодаря прекрасным вокальным данным. Интересно, что до этого девушка работала на Comedy Radio, а ещё успела засветиться в шоу Made in Woman.

Изначально Кравец и её группу Нестройband пригласили в Comedy Club в качестве гостей. Однако выступление ребят так понравилось телезрителям, что девушке предложили войти в состав группы юмористов. Марина приняла предложение и записала несколько юмористических хитов для телепередачи. Самые известные из них "Богиня дискотеки", "Чисто гипотетически" и "Нефть".

Наталья Медведева

Ещё одна очаровательная участница шоу Comedy woman, которую мы не могли не упомянуть в этой подборке. Карьера Натальи началась с участия в играх КВН в составе команды "Фёдор Двинятин". Яркий, неординарный и небольшой коллектив артистов во главе с капитаном команды Александром Гудковым просто невозможно было не заметить- ребята разыгрывали на сцене абсурдные ситуации и обыгрывали классические произведения, как никто другой. Поэтому совсем не удивительно, что симпатичную Наталью заметили и пригласили Comedy woman.

Не смотря на популярность, которую ей подарил этот проект, Медведева покинула шоу. На сегодняшний день актриса развивает свою кинокарьеру. Интересно, что она так же работает актёром дубляжа и озвучивает мультфильмы.

Карина Зверева

Привлекательная актриса, известная телезрителям благодаря своим работам в рейтинговых отечественных фильмах и сериалах, начала свой путь в студенческие годы. Карина часто выступала на сцене, где пародировала популярных людей. Не смотря на то, что девушка получала не театральное образование, по окончанию обучения в вузе она решила попробовать себя в творческой профессии. Несколько лет Карина проработала ассистенткой и помощницей популярного комика Г. Ветрова, а затем стала выступать с ним на сцене "Аншлага".

Благодаря ярким образам, которые актриса воплощала на сцене, она быстро стала популярна среди телезрителей и смогла сняться одна в целом юмористическом шоу. Позже Карина снялась во многих проектах комедийного направления, одним из которых стало шоу "Однажды в России".

Спасибо, что дочитали этот текст до конца! Подписывайтесь на канал "Взгляд на звёзд" и обязательно пишите своё мнение об актрисе в комментарии!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек