Привлекательные актрисы второго плана

Ольга Дибцева

Ольга российская сериальная актриса, в последние годы девушка активно набирает популярность у телезрителей, все чаще появляясь в новых популярных проектах. С самого детства Дибцева проявляла черты творческой личности, девушка читала серьезную литературу, а также увлекалась рисованием. В подростковом возрасте Оля задумалась об актерской профессии, однако у родителей на дочь были свои планы. После получения аттестата , девушка поступила на факультет графического дизайна, как хотели ее родители. В итоге Оля с трудом доучилась первый курс, после чего забрала документы и поступила в ГИТИС. Выступать на театральной сцене и сниматься в кино Дибцева начала еще будучи студенткой.

Сегодня фильмография актрисы включает в себя более 60 проектов, если первые роли Ольги оставались незаметными для зрителя, то сегодня она занимает околоцентральные роли из-за чего больше запоминается зрителям. Стоит отметить последнее появление актрисы в рамках комедии "Холоп", данный проект не только собрал хорошую кассу в российском прокате, но хорошо стартовал за рубежом.

Анна Цуканова

Впервые российские зрители могли видеть Аню на своих экранах когда она была совсем юной. Как многие могли догадаться речь идет о "Ералаше", Анна дебютировала на экранах в рамках данного проекта, который в итоге открыл ей двери в отечественный кинематограф. После съемок в "Ералаше" Аня твердо решила получать актерское образование, для этого девушка поступила в "Щуку". К моменту завершения обучения график Анны был на столько плотно забит новыми проектами, что у нее не было времени закрыть обходной лист и получить диплом.

За годы актерской карьеры Анна успела порадовать своих фанатов появлениями более чем в 65 проектов самого разного масштаба и жанра. За последнее время в фильмографии актрисы можно отметить сериалы "Мажор" и "Восьмидесятые" в последнем к слову девушке была отведена одна из центральных ролей, ее персонаж получил собственную сюжетную линию, которая в подошла к концу вместе с сериалом.

Елена Чернявская

Елена российская модель, которая лишь в последние годы начала сниматься в кино и завоевывать популярность, как актриса. Как и многие дети Лена участвовала в школьной самодеятельности, однако о карьере актрисы не мечтала. Уже в школьные годы девушка начала работать, первым местом работы стал местный "Макдональдс", бешеный график и фастфуд заметно ударили по фигуре девушки, после увольнения Елене пришлось некоторое время приводить свою фигуру в подарок. В итоге усилия дали свои результаты и Лене удалось пробиться в модельный бизнес. За годы карьеры Чернявская успела побывать лицом множества брендов, девушка появлялась не только на рекламных щитах, но также и снималась в рекламных роликах.

Сниматься в кино Елена начала в 2009 году и с этого момента в ее копилке набралось 13 проектов. Широкую же известность актрисе принес сериал "Кухня", несмотря на то что Елене досталась лишь второстепенная роль в проекте она успела запомниться многим зрителям сериала.

Рина Гришина

Рина актриса кино и дубляжа. Девушка долгое время не могла найти себе место в отечественном кинематографе, однако в последние годы у нее это получилось. Гришина наконец обрела заветную любовь любовь зрителей, ее стали чаще приглашать в новые проекты, а также ей наконец досталась центральная роль, на сколько справилась со своей задачей актриса нам предстоит еще узнать, комедия "Номер один" выйдет в прокат лишь 5 марта. Огромную роль в росте популярности актрисы оказали сериалы "Кухня" и "Полицейский с Рублевки", данные комедии позволили Рине раскрыть свой актерский потенциал и заслужить доверие зрителей и режиссеров. Как я писал выше Гришина также является актрисой дубляжа, впервые актриса подарила свой нескольким персонажем мультфильма "Покемон восход", который выше на экраны в 2007 году, девушке на столько понравилось работать у микрофона, что за эти годы она озвучила более 30 зарубежных персонажей.

Сегодня Рина продолжает завоевывать любовь публики, если зрители хорошо примут комедию "Номер один", в будущем актрису ждет еще на мало центральных ролей.

Ольга Кузьмина

Ольга начала свою актерскую карьеру еще в юности. Девушка неоднократно рассказывала в интервью, что участие в "Ералаше" принесло ей первый заработок 500 рублей, которые она потратила на конструктор. Полноценно же сниматься в кино Оля начала в конце нулевых, девушку нередко можно было увидеть в эпизодах популярных сериалов среди которых "Универ", "Счастливы вместе", "Солдаты". Долгое время Кузьмина оказывалась в тени актеров первого плана, однако сериал "Кухня" все извинил. В рамках данного проекта Ольге досталась одна из главных ролей в сериале, ее персонаж получил собственную сюжетную линию и появлялся в каждом эпизоде до самого завершения сериала. Позже ее персонаж перекочевал в спин-оффы "Кухни".

Сегодня Кузьмина народится на пике своей популярности, девушка появляется в новых проектах, мелькает в рекламных роликах, а также является лицом множества популярных брендов.

Ирина Темичева

Как и многие участницы сегодняшней подборки Ирина начала свою карьеру довольно давно, однако долгое время получить признание ей не удавалось. Судя по всему особую роль в карьере девушки сыграл Дмитрий Нагиев, актриса появлялась во многих картинах с его участием и СМИ поговаривали, что Ирина является его возлюбленной, однако как позже выяснялось Дмитрий является другом семьи Ирины. Начав свою актерскую карьеру еще в 2007 году, девушка успела появиться в более чем 30 многосерийных проектах, как не трудно догадаться ей как правило доставались второстепенные роли.

Не малую известность принес актрисе уже упомянутый сериал "Кухня", в рамках которого Ирина исполнила роль официантки Евы. Ее персонажу было уделено не много экранного времени, однако в одном из сезонов ей была отведена крупная сюжетная линия, после которой персонаж пропал из сериала.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисах в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек