Привлекательные актрисы сериала «Молодёжка»

Софья Шуткина

Софья молодая российская актриса, в прошлом успешная спортсменка. В юности не мало своего времени девушка посвящала спортивным танцам. За годы тренировок Соня добилась не малых успехов, стала победительницей множества всероссийских соревнований , сдала нормативы на мастера спорта, а также трижды становилась чемпионкой России по спортивным танцам. Закончив школу Софья решила завершить спортивную карьеру и отдать предпочтение актерскому мастерству. Получала актерские навыки Шуткина в стенах ВГИКА, по завершению обучения девушка удостоилась красного диплома.

Сегодня фильмография актрисы стремительно набирает обороты, однако на данный момент самым известным остается сериал "Молодежка". Несмотря на то что Соня стала частью съемочного состава в более поздних сезонах, она быстро влилась в сюжет, а многие зрители сериала прониклись истинной ненавистью к ее персонажу. К слову именно на съемочной площадке данного сериала Софье неоднократно пригодилась спортивная подготовка, так как девушка исполнила роль черлидера спортивной команды.

Яна Кошкина

Яна девушка затрагивающая все части российского шоу бизнеса, ее можно увидеть как на музыкальной сцене, так и в кино. Также Кошкина часто появляется в различных тв шоу в качестве приглашенной звезды или же на крупных мероприятиях в качестве ведущей. В последние годы Яна стала стремительно набирать популярность, большое влияние на карьеру девушки оказал сериал "ЧОП", несмотря на то что проект получился весьма средним, после него многие обратили внимание на Яну Кошкину. Сегодня она наиболее известно благодаря проектам ТНТ, среди них популярное шоу "Однажды в России". Изначально девушка появлялась на сцене проекта в качестве приглашенной звезды, однако позже стала его постоянно участницей.

Как я писал выше на волне успеха Яну стали чаще приглашать в новые проекты, одним из таких стал сериал "Молодежка". В рамках данного проекта персонаж Яны — Светланы Савчук, появился в пятом сезоне и был постоянным действующим лицом на протяжении двух сезонов.

Анастасия Уколова

В последнее время Анастасию все чаще можно встретить в новых отечественных проектах. Девушке всего 25 лет, однако она уже успела завоевать сердца многих телезрителей и появиться в более чем 15 проектов самого разного масштаба. Стоит отметить что среди них есть и популярные проекты, сериалы — "Молодежка", "СашаТаня", а также полнометражная картина "Громкая связь", в рамках которой Настя исполнила одну из центральных ролей. Стоит отметить, что "Громкая связь" стала первой картиной для актрисы, которая вышла в большой прокат.

Как и многие участницы сегодняшней подборки Анастасия также присоединилась к касту сериала в более поздних сезонах. В рамках сериала Уколова исполнила роль- Марии, дочери Бориса Никитина. Анастасия также оказалась в числе тех кому довелось примерить форму черлидеров команды "Бурые медведи".

Наталья Рудова

Наталья российская актриса и модель. В последние годы Наташа активно набирает популярность не только среди телезрителей,но и пользователей интернета. Сегодня за жизнью актрисы следят свыше 4 миллионов человек и это в одном лишь инстаграме. За свою карьеру Рудова успела поработать более чем над 40 картинами разного масштаба, однако наибольшую известность ей принесли проекты телеканала ТНТ. Актриса отметилась в сериале "Универ. Новая общага", где исполнила роль заведующей кафедры, позже Наталья появлялась в нескольких полнометражных комедиях телеканала, а из последних сериальных работ можно отметить комедию "Бихэппи".

В фильмографии актрисы, также можно найти проекты и других телеканалов. В рамках сотрудничества с телеканалом СТС Наталья появилась в пятом сезоне сериала "Молодежка" и исполнила роль Натальи Ждановой, по сути персонаж был очень похож на саму актрисы, от чего работать над данным сериалом для актрисы не создавало труда.

Анна Михайловская

Анна актриса театра и кино, за годы карьеры девушка успела полюбиться многим зрителям отечественных сериалов, именно многосерийные проекты преобладают в фильмографии актрисы. В юности Аня подавала большие надежды в спортивных танцах, однако от них ей пришлось отказаться и выбрать актерское направление. Еще не успев закончить обучение в ВУЗе Аня стала активно сниматься в кино, и сегодня число ее работ насчитывает свыше 35 картин. Также Михайловская получила широкую известность и на просторах сети, за жизнью актрисы в инстаграм следят почти 2 миллиона человек, а она в свою очередь делится с ними фотографиями из личной жизни, а также бэкстейджами с новых проектов.

В рамках сериала "Молодежка" персонаж появился еще в рамках первой серии. На протяжении всего сериала Аня крепко срослась со своей героиней и представала перед зрителями на экранах в роли студентки Яны Федоровой. Стоит отметить, что несмотря на то что актрисе уже за 30, она по прежнему играет молодых персонажей и часто предстает перед зрителями в образах школьниц и студенток.

Дарья Руденок

Дарья молодая актриса и телеведущая. С малых лет жизнь девушки крепко связанна с отечественным кинематографом, еще будучи ребенком Даша появлялась на экранах и как не трудно догадаться исполняла роли детских персонажей. Сегодня девушка находится в поисках себя и помимо съемок в кино пробует себя в качестве телеведущей. Если сегодня фильмография девушки включает в себя порядка 16 картин, то ведущей Даше удалось попытать в рамках лишь одного шоу. Наибольшую популярность актрисе принесла роль в сериале "Закон каменных джунглей". Проект поучился весьма неплохим и был продлен на два сезона.

За свою карьеру Дарье не часто доставались роли центральных персонажей, сериал "Молодежка" не стал исключением. В рамках данного проекта Даша примерила на себя роль Елены Мелниковой, которая появилась в сюжете 6 сезона.

На этом все, подписывайтесь на канал, ставьте лайк и делитесь своим мнением об актрисах и сериале в комментариях.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек