Привлекательная молодая актриса- Лёля Баранова

Лёля Баранова- восходящая звезда российского кинематографа. Не смотря на юный возраст (19 лет), девушка успела сняться в пятнадцати телепроектах и зарекомендовать себя, как талантливую и способную актрису. Телезрителям Лёля знакома преимущественно благодаря своей роли в сериале "Улица", тем не менее, в фильмографии девушки есть и другие хорошие работы.

Родилась и выросла Баранова в Москве. Семья артистки совершенно точно не имеет никакого отношения ни к миру кинематографа, ни к отечественной эстраде. Тем не менее, наблюдая за развитием артистических талантов дочери, мама и папа Лёли приложили все усилия для того, чтобы приумножить её творческие способности.

С малых лет будущая артистка занималась в популярной танцевальной студии "Тодес", участвовала во всех значимых школьных театральных постановках и даже смогла попробовать свои силы в модельном бизнесе. Все навыки, приобретенные в юном возрасте пригодились Барановой в профессиональной карьере.

Благодаря своей кукольной внешности и полному отсутствию страха перед камерами, девочка стала ведущей детского шоу "Мир удивительных зверей", а, начиная с подросткового возраста играла в российских сериалах и фильмах. Как правило, Лёля воплощала образы главных персонажей в детском возрасте или играла детей и младших сестер основных героев киноленты.

Самая первая роль Лёли случилась в рейтинговом отечественном сериале "Институт благородных девиц". Как и многие начинающие актеры девочка получила лишь эпизодическую роль, однако хорошо справилась с поставленной задачей. В тринадцатилетнем возрасте девушка так же мелькнула в сериале "Лестница в небеса". На сей раз актриса лучше запомнилась телезрителям, так как сыграла роль главного персонажа в подростковом возрасте.

В какой-то момент Баранову начали часто приглашать на съемки в разноплановые отечественные фильмы. Лёля не упустила шансов, поэтому её можно увидеть в таких проектах, как "Приключения маленьких итальянцев в России", "Наследники", "Путевка в жизнь", "Тайны института благородных девиц", "Людмила Гурченко", "Взрослые дочери", "Семья Светофоровых", "Челночницы" и т. д.

Поскольку популярность юной артистки набирала обороты, ей часто приходилось иметь дело с СМИ. Как правило, журналистов интересовала личная жизнь Лёли. Однако девушка, в отличии от многих коллег по цеху, решила держать в секрете свои романы и беречь отношения от вмешательства желтой прессы.

Тем не менее, о некоторых фактах из личной жизни Барановой всё-таки стало известно широкой публике. Оказывается, девушка около полугода встречалась со своим коллегой- молодым актером Серёжей Романовичем, который известен благодаря ролям в сериалах "Физрук" и "Ольга". К сожалению, в какой-то момент молодые люди решили расстаться. Возможно, это решение было связано с тем, что СМИ всячески пытались заснять влюбленную пару и разузнать об их личной жизни как можно больше.

Некоторым жизнь Лёли может показаться беззаботной и простой: девушка молода, популярна и подает большие надежды. Однако не смотря на юный возраст и успех, Баранова успела повидать и трудные времена. Вторые серьезные отношения актрисы тоже начались на съемочной площадке: девушка встречалась с актёром Егором Клинаевым. Пара познакомилась на съемках сериала "Улица". Молодые люди быстро сдружились и их отношения переросли в серьезные чувства.

К сожалению, влюбленных ожидала трагедия. На восемнадцатом году жизни Егор скончался в ДТП. Молодой человек ехал на машине, когда заметил аварию, он остановился и вышел из машины, чтобы помочь пострадавшим, однако в этот момент его сбил автомобиль, водитель которой не заметил парня в темноте.

Разумеется, это событие сильно повлияло на Лёлю. Тем не менее, не смотря на все сложности, она смогла справиться с несчастьем и даже нашла в себе силы пообещать, что будет помогать родителям возлюбленного и его сестренке всем, чем сможет.

В семнадцатилетнем возрасте Баранова поступила в театральный вуз. Не смотря на большое количество учебных нагрузок девушка не забросила съемки в кино и сериалах. В свободное от учёбы и работы время девушка ведет страницу в Инстаграме, где не только делится с фанатами фотографиями из личного архива, но и рекламирует некоторые популярные бренды.

Спасибо, что дочитали этот текст до конца! Подписывайтесь на канал "Взгляд на звёзд" и обязательно пишите своё мнение об актрисе в комментарии!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек