Примерьте на себя удобный зимний гардероб – только застегнитесь и не забудьте про шапку

Зимний сезон – это время, когда мы все пытаемся согреться и по возможности оставаться стильными одновременно. Но во многих регионах это просто невозможно совместить, и большинство людей зимой одеты в то, что действительно греет, а не в то, что украшает.

Когда хочется вдохновиться стильными образами на улицах, это практически невозможно сделать. Большинство прохожих зимой выглядят одетыми, как попало, лишь бы не замерзнуть. Зато верхняя одежда застегнута, как хочется видеть многим читателям модных блогов. Но вот только любоваться здесь нечем.

Итак, давайте будем продолжать искать стильное в теплом: нарабатывать насмотренность на тех образах, которые, возможно, не подойдут для сибирской зимы, но их можно апгрейдить до нужного вам уровня теплоты.

Для это нужно всего лишь мысленно примерить образ или некоторые вещи из образа на себя. Представить, как вы надели и застегнули шубку своего размера. Пофантазировать, какие бы вы подобрали сюда аксессуары, сумку, обувь. И что-то применить в деле. Именно так, с помощью самостоятельных мысленных усилий, можно улучшить свой зимний стиль, не прибегая к услугам стилистов.

Важно помнить, что комфорт остается важным аспектом стильного зимнего гардероба. Поэтому выбирайте качественные и теплые материалы, которые будут защищать вас от холода и ветра.

Главная часть зимнего гардероба – верхняя одежда. Вместо обычного пуховика или утепленной куртки, если погода позволяет, можно выбрать стильное меховое пальто или дубленку. Лучше всего подходят для настоящей зимы те модели, у которых в составе есть натуральная шерсть. Они не только согревают, но и придают шика и элегантности любому образу. Кроме того, такие вещи легко сочетаются с базовыми элементами гардероба.

Зимний гардероб в повседневном стиле – это не только теплые свитера и джинсы, но и множество других вариантов, которые помогут вам подчеркнуть вашу индивидуальность и оставаться в тренде. Однако для создания стильного зимнего образа не обязательно покупать новые вещи. Иногда достаточно правильно комбинировать уже имеющиеся в гардеробе элементы. Например, те же обычные джинсы можно сочетать с модной пушистой шубкой – это создаст стильный и модный образ.

Стиль casual предполагает носить обычные, повседневные вещи, но с добавлением элементов, которые придают вашим образам стильности и изысканности. Вещи в зимнем повседневном стиле можно носить как на работе, так и в обычной жизни – он подходит для любой ситуации.

Важные элементы зимнего гардероба, которые из обычного образа с шубой делают стильную конфетку – это обувь и аксессуары. Например, опять в тренды вернулись подзабытые модницами угги. Они снова поднимают образ на уютный пьедестал моды.

Вместо крайних вариантов – классических зимних сапог или расхлябанных угг – можно выбрать более стильные ботинки или ботильоны. Такая обувь сделает дополнительный акцент на ноги и придаст изюминку образу.

Зимой практически со всеми образами хорошо смотрятся ботинки в трекинговом стиле, которые будут не только удобными, но и самыми теплыми. Единственный их минус – они не подходят под деловой стиль одежды.

Шарфы и шапки – еще один важный элемент зимнего гардероба. Чаще всего на улицах можно увидеть вязаные шапки, на которые для тепла надевают капюшон. Самые теплые – из шерсти на флисовой подкладке.

Вместо вязаной шапки можно выбрать фетровый берет или стильную меховую шапку, они снова в тренде.

В идеале к зимней одежде хорошо добавить шарф, который будет не только согревать, но и дополнять образ. Это может быть яркий и оригинальный шарф, который станет центром вашего образа, или нейтральный вариант, который поможет создать завершенный вид.

Итак, основные правила зимнего стиля – выбирать качественные и удобные вещи, создавать интересные сочетания с теплой верхней одеждой и не забывать про детали.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек