Предновогодние каникулы в Питере. В каком отеле жили и чем там кормили: мой отзыв

В декабре спонтанно собрались в Питер. Под конец года так устали и захотелось устроить себе мини каникулы. Прогуляться по заснеженным улицам, полюбоваться архитектурной эстетикой, ну, и конечно, сходить в театр. Театральный сезон там сейчас в самом разгаре. И, кстати, первым пунктом тоже насладились вдоволь, мы попали в дни сильнейшего снегопада😃

Куда успели сходить я рассказывала в предыдущих постах, а про жилье еще не рассказывала.

Останавливались в EXPRESS SADOVAYA HOTEL. Отель находится в центре города, в знаменитых Никольских рядах. Например, пешком до Мариинского театра мы шли всего 10 минут. Расположение очень удобное. Кстати, у отеля даже есть свой канал в Дзене)

Заселили нас моментально. Персонал быстро и четко работал, что не могло не радовать. Поскольку в этот день у нас были билеты на балет, нам надо было помыться, быстро перекусить, собраться и бежать в театр. В отеле есть кафе и работает, если не ошибаюсь круглосуточно (после 12 ночи меню ограничено, но все равно можно что-то перекусить)

После заселения нам принесли презент от отеля. Из таких приятных мелочей и складывается общая картина) В коробочке были вкусные пирожные.

Самое главное, что следует знать о номере — огромная мега удобная кровать. У нас был улучшенный номер с завтраком. Все чисто, уютно, тепло.

Ванная комната очень просторная, есть все необходимое. И самое главное, все исправно работало, ничего нигде не текло, шампунь и гель для душа в полноразмере. Для меня этот пункт важен, терпеть не могу эти маленькие бутыльки, которые вечно переворачиваются и падают. Убирали в номере каждый день.

Завтрак нам тоже понравился. Изысков не было, стандартный набор, но довольно вкусно. В отеле можно выбрать номер без завтрака, тут уже кому как удобно.

В общем, нам понравилось тут. На мой взгляд самое важное — это расположение. Когда ты приезжаешь на несколько дней, хочется побольше всего увидеть, а не сидеть в номере и не тратить драгоценное время на дорогу. Ссылку на сайт отеля оставляю, там можно посмотреть актуальные цены.

Недавно натолкнулась на фразу, с которой тысячекратно согласна: «Путешествия — это единственное, что делает Вас богаче за потраченные деньги.»

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек