Пожалеем себя. 5 новых российских шоу, которые мы никогда не будем смотреть

ДБЛЗМ рад новым форматам, но к сожалению некоторые из них не стоят зрительского времени. Они либо повторяют предыдущие телешоу, либо представляют собой попурри из несвежих идей. Сегодня мы вспомним пять подобных телепередач, смотреть которые уж точно не стоит. Ничего нового там точно не найти. Поехали!

1. «Тест»

Ох уж эти однотипные проверки еды. ДБЛЗМ никогда не понимал, зачем тратить воскресное утро на обсуждение качества пельменей. Это подходит разве что пессимистам, которые хотят в очередной раз убедиться, что дешевые продукты хуже дорогих. И «Тест» дает вам такую возможность.

Еще всероссийское потребительское шоу понравится тем, кто фанател от юмористки «Камеди Вумен» Наталии Медведевой. Она — одна из ведущих проекта.

2. «Гол на миллион»

Ночное шоу! Звучит сомнительно. Ночное шоу о футболе на Первом канале! Звучит безнадежно. И пригласите туда абсолютно любую звезду, интереса не будет все равно. Поэтому будущий провал футбольной телевикторины, конечно, не связан с именами реальных ведущих шоу — Арташеса Саркисяна и Романа Гутцайта. Просто сама концепция спортивной угадайки может существовать лишь на канале, где показывают спорт. Иначе — нет смысла. А Первый канал и футбол — две несовместимые вещи. Зачем этот фарс — непонятно.

3. «Народный ремонт»

Хотите настоящей свежести? А вот не получите. «Вместо этого, смотрите еще одно шоу о ремонте», — подумал телеканал ТНТ и выкатил зрителям «Народный ремонт» с директором Британской высшей школы дизайна Анастасией Бутрым и главредом Elle Decoration Алексеем Дорожкиным.

Единственное новшество: это реалити-шоу, где талантливые дизайнеры сражаются друг с другом, ремонтируя хаты. Для людей, которых интересует подобная тематика, подходит. Остальные — мимо. Никакого хейта, просто ДБЛЗМ уже насмотрелся «Школы ремонта».

4. «Док-ток»

К сожалению, нам пришлось ознакомиться с первыми выпусками этого проекта. Мы писали о «Док-токе» отдельный материал. Но в остальном, пора признаться, резонансного шоу не получилось. И дело даже не в Ксении Собчак. Просто сам формат можно охарактеризовать, как скучный «Пусть говорят». Да, с парой сомнительных фишек, но мы не понимаем, зачем тратить время на еще одно ток-шоу. А Ксюшу можно посмотреть и на Ютубе.

5. «Дикари»

Трэвел, трэвел и еще раз трэвел. Пятница продолжает стрелять по проверенным мишеням. Но ДБЛЗМ уже насытился «Орлом и решкой», «Любовью на выживание» и проектом «Еда, я люблю тебя». Хочется сменить вектор, и «Дикари», к сожалению, не соответствуют нашим желаниям.

Это очередное шоу-путешествие, и на этот раз ведущие пытаются заработать деньги за рубежом. Разумеется, необычными способами. Кому-то определенно подойдет, но не нам.

Надеемся, было прикольно. В комментах напишите, какие популярные шоу вы никогда не будете смотреть!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек