Послеродовая проблема Меган Маркл, или что стало с ее прической

Меган Маркл и принц Гарри стали родителями Арчи Харрисона Маунтбеттен-Виндзора 6 мая этого года. И в настоящее время молодая мама находится в официальном отпуске по уходу за ребенком, однако это не помешало ей появиться на публике уже четыре раза и дать почву для разговоров во всех мировых СМИ.

Image: GETTY

Первое, что бросилось в глаза, когда герцогиня Сассекская оказалась в объективе многочисленных фотографов — это ее полнота, которая, разумеется, через еще несколько месяцев исчезнет. Ведь не зря все СМИ так много пишут о ее любим зеленом смузи на завтрак, отсутствии соли и сахара в еде и прочих привычках.

Сейчас эксперты, следящие за внешним видом всех главных представителей королевской семьи Великобритании, уверены: Меган Маркл прячет главную послеродовую проблему в своей голове…

Image: GETTY

… то есть в прическе.

"До рождения Арчи Меган Маркл предпочитала носить распущенные волосы, а также хвост или небрежный пучок, будто она сделала его за пару минут до выхода. Сейчас же ее волосы прилизаны и хорошо убраны, а это уже о многом говорит," — уверен стилист Джеймс Джонсон.

По его словам, есть две причины нового образа герцогини Сассекской: либо она желает прекратить возмущение поклонников, которые негодуют по поводу ее "небрежности", либо она действительно пытается сохранить свои волосы таким образом.

Image: GETTY

"Во время беременности женщина не теряет столько волос, сколько должна. Они растут медленнее, и волосяные луковицы как будто замирают в ожидании чего-то нового. И вот уже после родов женщина за короткий срок теряет все волосы, которые должна была потерять за все девять месяцев," — продолжает Джеймс Джонсон.

А если верить другим стилистам, то именно убранные волосы назад, в хвост или хорошо закрепленные лаком позволяют женщине не потерять привычную густоту.

Следите вместе со мной за жизнью королевской семьи Великобритании: во Вконтакте,Одноклассниках !

Искренне Ваша,
Бабушка_репостит

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек