Попытался сэкономить на автомобильном аккумуляторе, а в итоге выбросил деньги на ветер! Теперь пытаюсь восстановить работу АКБ

Попытался сэкономить на автомобильном аккумуляторе, а в итоге выбросил деньги на ветер! Теперь пытаюсь восстановить работу АКБ0

Чем больше в автомагазине рассказывают про какие-то новые технологии и двойной ресурс недорогого аккумулятора, тем быстрее надо бежать из такого магазина. Это обман и вас пытаются на… обмануть, в общем!

Расскажу почему на реальном примере. Меньше года назад купил АКБ VAIPER. Уже через несколько месяцев он начал выносить мозг тем, что хватало двух недель стоянки, чтобы двигатель уже еле запускался. Теперь авто простоял три с лишним недели, пока я помотался по командировкам и вообще сел: напряжение 9В и не хватает даже прокрутить стартер.

Попытался сэкономить на автомобильном аккумуляторе, а в итоге выбросил деньги на ветер! Теперь пытаюсь восстановить работу АКБ1

На аккумуляторе надписей, как у дурака фантиков: новая технология, двойной ресурс, +ЕФБ какой-то, энергия развития TUBOR (может они просто не знают как TURBO пишется!?). А в итоге АКБ полный отстой!

Сначала грешил на УАЗ, что где-то утечка, но проверили все, что могли. Ничего критического нет, есть небольшой расход, но просто на работу той же штатной сигнализации и БК. Все в разумных пределах и не больше, чем на новой иномарке.

Попытался сэкономить на автомобильном аккумуляторе, а в итоге выбросил деньги на ветер! Теперь пытаюсь восстановить работу АКБ2

Последний бастион обороны, как говорится. Поставил АКБ на зарядку в режиме десульфатации и на медленную зарядку. После полной зарядки проверю тестером состояние АКБ, но сдается мне, что он не наберет заявленные параметры, что за год он сдох. И это при том, что лебедкой почти не пользовался, а лебедка самое большое, что гробит аккумы.

Обычно я не пишу названий того, что мне не понравилось или что не очень хорошо работает, давая возможность производителям исправить косяки. Но в случае с АКБ VAIPER просто не рекомендую ЭТО покупать!!!

После того, как АКБ полностью зарядится — сниму видео со всеми подробностями и с подробностями теста состояния АКБ. Так что не переключайтесь, чтобы не пропустить. Или заходите на мой YouTube.

Попытался сэкономить на автомобильном аккумуляторе, а в итоге выбросил деньги на ветер! Теперь пытаюсь восстановить работу АКБ3

Для зарядки буду использовать не модную диагностическую станцию, а простую и надежную зарядку Smart Power SP-8N. У нее есть тот самый искомый режим десульфатации аккумулятора, который можно активировать принудительно. Это поможет удалить сульфат свинца с пластин АКБ и оживить их.

Зарядка предлагается в двух вариантах: на 4 и на 8А и стоит недорого.
А если хотите сэкономить еще больше, то используйте название моего канала ZAGORIZONT в качестве промо-кода на сайте официального магазина Беркут и получите существенную скидку на все товары!

? И да, это уже реклама, но это полезная реклама, а еще и скидка…

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек