Помощник Трампа набросился на власти Германии из-за бюрократии

Немецкие чиновники стремятся ликвидировать партию «Альтернатива для Германии» (АдГ). Это политическое объединение занимает ведущие позиции в стране. Такую информацию предоставил вице-президент США Джей Ди Вэнс на платформе X.

Помощник Трампа набросился на власти Германии из-за бюрократии
© globallookpress.com

«АдГ — самая популярная партия в Германии и, безусловно, самая представительная в Восточной Германии. Теперь бюрократы пытаются уничтожить ее», — написал Джей Ди Вэнс.

Вэнс также подчеркнул, что Запад разрушил Берлинскую стену. Однако восстановление ее было осуществлено не Советским Союзом, а именно немецким истеблишментом.

Как сообщало URA.RU, ранее Федеральное ведомство по охране конституции Германии квалифицировало партию «Альтернатива для Германии» как экстремистскую организацию, что дало возможность усилить контроль за ее деятельностью. Тем временем, МИД Германии охарактеризовал этот шаг как проявление демократии.

Источник: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек