«Помощи не оказал»: женщина, сбитая Буйновым, дала интервью из больницы

У пострадавшей зафиксированы ушибы и травма головы

Вечером вчерашнего дня Александр Буйнов сбил 61-летнюю женщину на пешеходном переходе. Алла Николаевна осталась жива, ей срочно была оказана медицинская помощь. Артист долгое время никак не комментировал произошедшее, однако всего несколько часов назад Буйнов высказал свои извинения пострадавшей в социальных сетях. А вскоре после этого на связь вышла и Алла Николаевна.

Женщина дала интервью журналистам SHOT и рассказала о произошедшем — по ее словам, музыкант пытался покинуть место происшествия. «Шибанул, я упала. Он какое-то время сидел в машине, не выходил. Потом вышел, увидел, что я лежу. Уже собрались люди. Никакой помощи Буйнов не оказал, он ни разу не подошёл ко мне», — поведала Алла Николаевна.

По словам пострадавшей, если бы не свидетели, Буйнов, вероятно, даже не вышел бы из автомобиля и уехал бы. «Он вышел, посмотрел и снова сел в машину, стал задним ходом выезжать. Люди закричали: он сейчас уедет, фотографируйте скорее», — добавила женщина.

В настоящее время Алла Николаевна находится в больнице с подозрением на сотрясение мозга. Кроме того, у женщины имеются ушибы и разрыв связки надколенника.

Автор: Валерия Савранская

Источник: https://www.womanhit.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек