Пользователи сети встали на защиту Джонни Деппа

Бракоразводный процесс актёрской пары Джонни Дэппа и Эмбер Хёрд (Аквамен, Ромовый дневник, Ананасовый экспресс) уже обошёл по популярности расставание Питта и Джоли. Ещё бы! Всё началось с обвинения Деппа в домашнем насилии: по словам Эмбер, муж поднимал на неё руку.

Обвинения эти сильно пошатнули имидж культового актёра: против него выступили яростные активисты, и многие при этом требовали уволить Джонни из франшизы "Фантастические твари", где он играет злодея Гриндевальда.

Актриса даже предоставила в качестве доказательства фото, где Джонни находится в крайне агрессивном состоянии. По словам актёра, супруга специально подстроила и спровоцировала данную ситуацию вместе со своим приятелем Тиллетом Райтом. Он утверждает, что вместе они нарисовали синяки и ссадины, фото которых предъявили в суде. К слову, Райт является главным свидетелем этого дела. Но, вероятнее всего, роль его куда значимей. Дело в том, что именно она позвонила в службу спасения 911 от имени Эмбер, и заявил о нападении.

Тилле Райт и Эмбер Хёрд

По мере развития ситуации, нервы девушки, похоже начали сдавать. И она уже от имени Джонни Деппа заявляет, что тот признал себя виновным. И хотя со стороны актёра подобных заявлений не поступало, Эмбер упорно делает громкие заявления без каких-либо доказательств. И наконец общественность прозрела: Эмбер не жертва, а агрессор и манипулятор, которая просто решила затравить своего бывшего. Риторика в социальных сетях резко сменилась, и народ уже жаждет справедливости, считая что за свои поступки Хёрд должна сидеть в тюрьме, а Джонни Деппа непременно нужно вернуть на роль капитана Джека Воробья (да, многие считают что перезагрузка связана именно с подмоченной репутацией актёра).

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек