Поклонская резко сменила имидж

Бывшая прокурор Крыма Наталья Поклонская кардинально изменила свой стиль. В своем аккаунте она представила снимок с новой прической.

Поклонская резко сменила имидж
© Telegram-канал «Наталья Поклонская»

Экс-прокурор Крыма заплела афрокосы и приняла участие в мероприятии в одном из культурных центров Москвы. В своем посте Поклонская отметила, что в новом образе она побывала на концерте Элизбара — российского музыканта-мультиинструменталиста и основателя ансамбля «Ann’Sannat».

Поклонская резко сменила имидж© Telegram-канал «Наталья Поклонская»

«Музыка Элизбара волшебная! Пусть древние арфа, флейты и чаши лечат души и помогают создавать новую красивую и гармоничную реальность нашего мира», — подписала фото Поклонская.

Ранее бывшая прокурор Крыма делилась фотографией в вышиванке. Пост к изображению она посвятила Александру Пушкину, разместив написанное им четверостишие.

Источник: news.rambler.ru

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек