«Пока я кого-нибудь не зарежу, вопрос решён не будет»: Бандюган с бородкой запретил выкладывать это видео, но мы это сделали.

В Барнауле разгорелся скандал, связанный с угрозами насилия со стороны одного из жителей города, Эльдара Гумарова. Конфликт возник после того, как жители одного из жилых комплексов обнаружили поврежденную новогоднюю елку и опубликовали видео инцидента в чате жилого комплекса. На видео были запечатлены несколько человек, в том числе и Гумаров, ведущих себя неадекватно.

Ситуация обострилась, когда Гумаров, узнав о публикации видео, начал выдвигать угрозы в адрес жильцов. Он потребовал удалить запись и написал одной из женщин, разместившей видео, что он "разберется" с ее отцом, мужем или братом. При этом Гумаров заявил: «Пока я кого-нибудь не зарежу, вопрос решён не будет». Эти слова вызвали серьезное беспокойство среди жителей ЖК.

По информации из МВД, по данному факту не было поступлений официальных обращений до момента распространения этой информации в интернете. После появления сообщения в сети, ведомство зарегистрировало заявление и начало проводить проверку обстоятельств инцидента.

Этот случай вызвал общественное возмущение и стал предметом обсуждения в локальных СМИ. Он подчеркивает важность вопроса обеспечения общественного порядка и безопасности граждан, а также необходимость адекватной реакции на угрозы насилия. Важным аспектом является и ответственность пользователей социальных сетей за публикацию материалов, способных спровоцировать конфликты или нарушения общественного спокойствия.

Спасибо, что дочитали статью до конца! Если она была интересной, поддержите лайком и высказывайте ваше мнение в комментариях.

В Дзене многое запрещено, поэтому наш телеграмм канал — тут

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек