Пока Xiaomi и Huawei, ведь шикарный Samsung A51 можно купить по очень выгодной цене

Samsung A51 — отличная модель от корейского “гиганта”, но назвать ее бюджетной можно лишь с натяжкой, так как ценник на модель c 64 Гб внутренней памяти составляет 19 990 рублей на официальном сайте Samsung. Но я нашел отличное предложение на Яндекс.Маркете, где смартфон можно купить за 15 990 рублей, а это уже совсем другое дело. В выборе нового смартфона, я лучше доверюсь проверенному производителю, а не китайским фирмам. Ссылкой на смартфон я обязательно поделюсь с вами в конце статьи. А сейчас разберем устройство получше.

Пока Xiaomi и Huawei, ведь шикарный Samsung A51 можно купить по очень выгодной цене0

Samsung, по традиции, установил в модель отличный дисплей. Super AMOLED с диагональю 6,5 дюймов и разрешением FHD+. Плотность пикселей 396 ppi. Отличные углы обзора и хорошие показатели яркости. Есть “темная тема”, которая экономит заряд батареи и функция Always On Display. Несомненным плюсом является потоковая передача в HD-качестве — необходимая функция, если вы смотрите кино на смартфоне через популярные сервисы. Функции DC Dimming, которая убирает ШИМ нет, как и на любом другом смартфоне фирмы Samsung.

Пока Xiaomi и Huawei, ведь шикарный Samsung A51 можно купить по очень выгодной цене1

Поговорим о железе. Смартфон доступен для покупки в двух вариантах: 4/64 Гб и 6/128 Гб. За работу устройства отвечает процессор Exynos 9611 и графический адаптер Mali-G72. Устройству работает быстро, без тормозов и глюков. В тяжелые современные игры комфортно играть на средних настройках графики, а в AnTuTu смартфон набрал 179 580 баллов. Это, конечно, не рекорд, но смартфон себя не позиционирует как игровой. Повторюсь, для повседневной работы этого хватает с огромным запасом.

Пока Xiaomi и Huawei, ведь шикарный Samsung A51 можно купить по очень выгодной цене2

На тыльной стороне смартфона расположились 4 камеры: основной модуль на 48 Мп (Samsung S5KGM2, f/2.0, размер датчика 1/2.25), широкоугольный объектив на 12 Мп (f/2.2), датчик глубины на 5 Мп и макро на 5 Мп.

По умолчанию, смартфон снимает в 12 Мп с возможностью применить HDR. Максимальное разрешение включается в настройках, однако HDR-съемка не будет доступна. В целом, устройство показывает крепкий средний уровень. При хорошем освещении, фотографии получаются сочными с хорошей резкостью. Samsung предлагает несколько режимов, благодаря которым можно поимпровизировать. Отмечу съемку в условиях плохого освещения, здесь Samsung неплохо справляется, хотя у многих конкурентов в подобных условиях начинаются серьезные проблемы. Фронтальная камера на 32 Мп (Samsung S5KGD1, f/2.2) мне тоже понравилась. С помощью нее легко добиться хорошего результата. Снимки богаты деталями, селфи получаются отличными. Видеозапись отмечу положительно, но с оговоркой. Режим Super Steady отлично стабилизирует изображение, мне очень понравилось. Не понравилось, что он работает только при съемке в FHD-разрешении, хотя смартфон может снимать в 4K.

Пока Xiaomi и Huawei, ведь шикарный Samsung A51 можно купить по очень выгодной цене3

Батарея имеет емкость 4000 мАч. Этого хватит на день работы смартфона. Поддерживается быстрая зарядка, благодаря которой смартфон можно зарядить за 1 час 50 минут. Еще немного о плюсах устройства. Смартфон получил аудиоразъем, слот для карты памяти, NFC, поддержку технологии ANT+.

Заключение

Пока Xiaomi и Huawei, ведь шикарный Samsung A51 можно купить по очень выгодной цене4

Samsung A51 — отличный смартфон без ярко выраженных минусов, который можно сейчас купить по выгодной цене. Устройство получило хороший экран, достойные камеры и богатые функциональные возможности.

Пройдите по ссылке, чтобы найти лучшую цену на Samsung A51 на Яндекс.Маркете, а также там можно познакомиться с отзывами реальных покупателей.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек