Поехал на рыбалку на велосипеде и пожалел

От дому до места лова 12 км, рассчитывал уехать с ночевой, немного подчинив свой велосипед я отправился в путь. 30 градусная жара и физическая нагрузка очень сильно утомляли и ехать было трудно, да и воды с собой не особо много, приходилось экономить.

Доехал до реки и стал искать место где в прошлом году сходил с ума эхолот, спустя 1,5 часа место было обнаружено.

Разобрал вещи разложил палатку и принялся рыбачить, заброс, поклёвка и это оказалась трава. Совсем забыл упомянуть рыбачил на фидер.

Ещё заброс, сижу жду, звонок, это звонит телефон, отвечаю и слышу не очень приятную новость, придётся ехать домой так как завтра должны привезти профнастил…

Достаю удочку и вижу траву, ещё заброс, иду к палатке попить воды и вдруг звонок, звонит колокольчик на спиннинге, а его наконечник мотается как сумасшедший, подбегаю, подсекаю и чувствую на другом конце сопротивление, глаза загорелись и меня охватил азарт.

Вытаскиваю его на берег и вижу подлещика граммов на 400, не крупняк но и не мелочь. После посидел ещё 30 минут, не единой поклёвки и я уехал домой.

Приехал домой, в туалет и слёзы накатывают на глаза, больно… Прошло 2 дня и мне немного полегчало, не очень хорошая рыбалка получилась.

А, само видео можно будет посмотреть у меня на канале на youtube, как только оно выйдет.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек