Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?

Всем привет. Дело было так. Однажды я поехал фотографировать бобровые плотины. Это довольно живописное зрелище, особенно если знать, как и где это делать. Плотину я нашёл быстро. Но к сожалению все бобры от звука мотора видавшего виды УАЗа разбежались и попрятались.

Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?0Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?1

Немного погрустив от того, что бобров я в этот день не увижу, я поехал по дороге глубже в лес.

Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?2

И чем я дольше углублялся в лесную чащу, тем больше мне встречались разные странные объекты. Сначала мне попался большой холм.

Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?3Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?4

Ну вроде холм, как холм, только вот из него торчали толстенные железные плиты. Согласитесь, что не каждый день такое встретишь в лесу. Чуть позже я понял, что все холмы и холмики, которые окружали меня состоят из таких плит и железных щитов. Практически на каждом их них были следы от пуль.

Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?5

«Жесть какая», подумал я и собрался разворачиваться, как с левой стороны дороги заметил странную конструкцию. Конструкция представляла из себя трубу большого размера с коробами на концах.

Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?6

В общем эта «фигня» была старой, совсем старой. На это указывали заросшие тропинки и гнёзда птиц в смотровых окошках.

Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?7

Как я и писал выше, на концах трубы были расположены короба, а в коробах были двери. Подойдя к одной из дверей я прочитал предостерегающую надпись о том, что перед работой нужно снять с себя электростатический заряд. Я сделал пару взмахов руками и (как по моему) снять заряд у меня получилось.

Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?8

Открыв дверь я почувствовал запах гари и пороха, вернее я прям ощутил, что внутри трубы стреляли из огнестрельного оружия. А подвешенный к своду трубы прострелянный металлический лист только подтвердил мои догадки.

Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?9

Что примечательно, на полу обнаружился диплом. Наверное этот диплом хотели вручить загадочным стрелкам, но только забыли.

Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?10

Поглазев на трубу отправился далее. Ехал я довольно долго, по дороге мне попадались разные военные штуковины, заросшие травой и с выцветшей краской. Вагоны, теплушки ну и всякое такое.

Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?11

И вот я выехал на странную поляну с вообще непонятными строениями. Это были большие кубы обтянутые арматурой и с следами сильного воздействия. Проще говоря, арматурины были покорёжены и на них были следы пожара.

Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?12Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?13Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?14

Я вообще то не ожидал такого поворота событий и я вообще-то ехал бобров фотографировать, а тут такое! Итак странные строения стояли на поляне, а по краям поляны были разбросаны «небольшие» железные кубики, длина грани около метра. И вот что примечательно, эти куски металла были простелены насквозь!

Вот смотрите фото. На фото «кубик» с входным пулевым отверстием.

Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?15

А это тот же кубик, но с обратной стороны. И отверстие уже выходное! Это чем же нужно было стрелять, чтобы пуля (или что там) прошло сквозь метровую толщину металла, словно раскалённая спица сквозь кусок масла? Я не знаю…

Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?16

Начинало смеркаться, погуляв по полянке и поглазев на несколько пробитых листов железа поехал в обратный путь.

Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?17Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?18

Но на этом история не закончилась. Когда я возвращался обратно, то наткнулся на большую поляну сплошь уставленную старыми сейфами.

Поехал фотографировать бобров, а нашёл полигон для испытания оружия невиданной силы ?☄️?19

Все сейфы были простреляны и их было штук 20. Но это уже другая история, о которой я расскажу позже.

А еще вот так бывает. Идёшь в лесу, а там фигакс и ракета =)

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек