Подешевел на 30 000 рублей, чтобы вернуться и разнести конкурентов. Лучший Samsung за свои деньги

Samsung выпускает лучшие Android-флагманы уже несколько лет подряд, но никогда их смартфоны так сильно не дешевели, как смартфон, о котором мы сегодня расскажем!

С момента начала продаж модель подешевела на целых 30 тысяч рублей, став самым лучшим флагманом по соотношению цена/качество.

Модель работает на мощном процессоре Exynos Exynos 9825 c тактовой частотой 2.73 ГГц и графикой Mali-G76 MP12. Памяти есть 8ГБ оперативной и 256ГБ встроенной. Это топовое железо, которое обеспечивает максимальную графику и FPS в любых играх, плавную работу ОС и многозадачность.

Смартфон оснащен специальным пером S-Pen, которое очень сильно облегчает работу с телефоном, удобно делать записи, помогает при съемке с камер, а также обработке фотографий. Это уникальная фишка, которая не встречается в других смартфонах.

Дисплей получил очень тонкие рамки и маленький вырез по центру для фронтальной камеру. Разрешение дисплея FullHD+, диагональ 6.3 дюйма, плотность пикселей 400ppi, яркость около 1000 нит, матрица Dynamic AMOLED, 100% поддержка цветового пространства DCI-P3 и HDR10+. Это лучший компактный дисплей, который только можно встретить за такую низкую цену, как для флагмана.

Samsung хорошо защитили свой смартфон, поэтому дисплей закрыт самым прочным стеклом Gorilla Glass 6, есть защита от влаги и пыли IP68. Но пришлось пожертвовать разъемом под наушники.

Камеры смартфон получил поистине флагманские, по качеству не уступающие Google Pixe 4. Основная 12МП( переменная диафрагма f/1.5-2.4, размер пикселя – 1,4 мкм, OIS). Широкоугольная камера 16МП(F/2.2, нет ни OIS, ни автофокуса). Телефото 12МП(f/2.1, OIS, 2х оптический зум, размер пикселя 1.0 мкм). Фронтальная камера 10МП.

Питанием смартфона занимается батарея всего на 3500мАч, которой хоть и хватает на целый день работы, но всегда нужно следить за зарядом и лишний раз не играть в игры, если хотите, чтобы смартфон дожил до конца дня. В комплекте идет быстрая зарядка на 25ВТ.

Смартфон называется Samsung Galaxy Note 10, всего за 8 месяц он подешевел на 30 000 рублей, сейчас это самый привлекательный флагман Samsung, который во многом даже лучше, чем актуальные флагманы компании.

Переходите по ссылкам ниже, читайте отзывы о смартфоне, а также ищите магазины, в которых смартфон продается по дополнительной скидке.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек