Почему украинка Регина Тодоренко – главная звезда российского телевидения

ДБЛЗМ прекрасно понимает: на фоне противоречивых заявлений Регины Тодоренко о семейных конфликтах этот текст будет выглядеть несколько странно. Но что бы ни говорила украинская телеведущая, мы останемся при своем мнении: сегодня она главная звезда российского телика. И вот почему!

1. Карьера в интернете

Тодоренко прочухала важнейшую вещь: если ты хочешь быть суперзвездой, не забывай об интернете. Этим Регина отличается от сотен российских телезвезд. Те уверены, что для вселенского успеха им вполне достаточно одного телевидения. Короче, безнадежный подход.

Тодоренко наоборот: помимо постоянных мельканий на телеэкранах, девушка заботится об имидже видеоблогера, инстаграм-дивы и крутого контентмейкера. Ее канал на ютубе недавно преодолел отметку в миллион подписчиков, а в гости к Регине постоянно захаживают суперзвезды российского шоу-бизнеса.

Об инстаграме даже говорить не стоит. Там – восемь миллионов подписчиков, бешеные деньги за рекламные посты и один из самых раскачанных аккаунтов. Тодоренко доит популярную площадку и может спокойно существовать на деньги из интернета. Любой другой на ее месте забил бы на телик и не вылазил из инсты.

2. Личный бренд

Но Тодоренко не такая. Ей не достаточно интернета и телевизора. Она развивает собственный бренд и даже не думает останавливаться. Хотите песенок? Регина пела. Хотите рекламные контракты? Их целая куча. Тодоренко – амбассадор австралийского бренда Aussie (это шампуни), лицо Calzedonia в России и рекламный партнер L’Oreal.

Бренды работают с ней по одной простой причине: Регина – образец современной звезды. В каком-то роде даже пример для подражания.

3. Работа на телике

С телевизором все по-прежнему круто. «Орел и решка» остались в прошлом, но Пятница, существенно прокачавшая Регину, до сих пор пожинает плоды ее крутости. Тодоренко ведет «Мейкаперов» и производит флагманский проект телеканала – утреннее шоу «Регина+1». В прошлом году передача принесла селебе первую статуэтку ТЭФИ. Тодоренко назвали лучшей ведущей утренней программы.

А судейство НТВшной «Маски» означает только одно: скоро Регина выйдет за пределы Пятницы. И она, при всех очевидных косяках, будет востребована на любом канале. Периодические трэш-цитаты и не самый могущественный интеллект Тодоренко вряд ли что-то изменят. В конце концов, она – реальная суперзвезда.

Телеграм-канал создателя ДБЛЗМа. Там много крутого о кино и телике. Подписывайтесь, друзья!

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек