Почему переехав в Америку люди выбирают собственные дома

Замечали ли вы, что большинство американцев живут в одноэтажных/двухэтажных домах? В квартирах они живут только в больших городах, а все остальные американцы предпочитают жить в собственных уединённых домах. Но почему? Давайте разбираться…

Дома в Америке обычно двухэтажные или одноэтажные, имеют собственный передний двор, подсобное помещение – подвал и находятся в специальных так называемых “двухэтажных районах”, которые представляют собой улочки из домов, иногда выполненных в одном стиле и цветовой гамме.

Удобство или привычка?

Можно предположить, что они живут в собственных домах из-за того, что это удобно. Посудите сами, живя в таком доме вас не беспокоят орущие и долбящие своими пятками пьяные соседи в 5 утра, у вас есть собственный двор, где вы можете гулять в любое время суток и конечно же, личное пространство, то, чего нам обычным обитателям квартир, так не хватает. Жить в таком доме – это удобно и комфортно.

Но есть и другое предположение. Возможно, американцы переняли это у коренных народов. Которые постоянно меняли свое место жительства и поэтому жили в небольших кочевых домах. Со временем эта привычка могла остаться и вместо небольших и кочевых, дома стали уютными, комфортными и большими, но не настолько современными, чтобы стать квартирами.

Знаете, какая бы из причин не влияла на то, что в Америке люди живут в собственных домах, я знаю одно, что эти дома останутся в моей памяти как символ Америки. Не знаю как вы, но я бы переехала в Америку только ради такой безмятежной жизни. Ведь это так круто, когда ты просыпаешься утром в своем доме и живешь по своим правилам.

А что вы думаете на этот счет? Считаете, что это дело привычки или все же американцы продуманнее чем мы? Хотели бы жить в таком доме или считаете, что это пустая трата денег? Делитесь своим мнением в комментариях.

— Мой домик — Благодарит Вас за внимание! Если было интересно и любопытно подписывайтесь на канал и ставьте палец вверх!

Красавец дом с минимальными затратами, или как мы строили наш дом

Как использовать подвал с пользой. Несколько лайфхаков из Швеции

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Что будем искать? Например,Человек